Выкупаная• 10 марта 2013

Тополино

Здравствуйте.Хочу заказать с сайта тополино, вот только боюсь пролететь с размером.Кто знает, подскажит,е надо на мальчика рост 80 какой размер брать?Интересует регланы и футболочки , большемерит или маломерит одежда?
Mono• 10 марта 2013
Я брала, размер в размер. У меня дочка худенькая, было нормально.

marinelka• 10 марта 2013
Идут размер в размер, если 80, то на мальчика не от, а именно до 80-ти см.
автор Выкупаная • 10 марта 2013
спасибо
лика25• 10 марта 2013
Я вот майки сыну взяла 98-104, у него сейчас рост 94см, худенький, так майки нам как раз сейчас, колготки тоже взяла 98-104, сейчас впритык, шапки тоже на размер больше брала, 48-50 был нам на голову 46-48, то есть именно на моего я беру все на размер больше
aramat_kyiv• 10 марта 2013
Ответ дляmarinelka
точно,у меня сын сейчас 84,купила 86,так еще немножко и будет коротковат реглан
Но не на худых.Старший у меня худющий 129рост,купила 128.Нормально по длине,а вот по объему висит.
автор Выкупаная • 10 марта 2013
А мы худенькие и не высокие в 1,4 рост 80 см
вот задачакакой же размер брать
dtatianan• 10 марта 2013
тополино маломерит!!!!!!!!!!!!!!!
marinelka• 10 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
вот задачакакой же размер брать
значит 86 берите. детки же быстро растут в этом возрасте.
автор Выкупаная • 10 марта 2013
Ответ дляmarinelka
Наверное так и сделаю. Спасибо за совет

Mono• 10 марта 2013
Ответ дляdtatianan
тополино маломерит!!!!!!!!!!!!!!!
Странно, у нас не мало одежки тополино, маломерок не было ни разу.
фан L.O.S.T.• 10 марта 2013
Но в любом случае, смотрите как делаю я, если беру футболки, то можно немного больше взять, шорты размер в размер ну и так далее.
aramat_kyiv• 10 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
вот задачакакой же размер брать
я как раз и брала 86 осень,когда нам было 1,4
Берите 2 с рукавчиком.Я взяла 4,2мя пользуюсь,а два скорее всего продам.
На лето тоже можно 86,но пару штучек.И пару 92.Они летом быстрее растут.А на осень сразу можно 92 взять.
автор Выкупаная • 10 марта 2013
Ответ дляaramat_kyiv
спасибо за хороший советик