Трынди-брынди• 02 марта 2015

Цинабсин при аденоидах

Ребенок сильно кашляет по ночам из-за соплей. Помогает ли цинабсин как дополнительное средство при проблемных аденоидах?
Показушница• 02 марта 2015
сожрали его ведро. Не помог. И иов малыш не помог, и назонекс, и соляные пещеры, и лазер, и гомеопат. Удалили и не нарадуемся.
tamiko• 02 марта 2015
удаление помогает! Не тратьте нервы и средства!
Ангелочек с рожками• 02 марта 2015
как дополнительное средство помогает.
ФрекенБок• 02 марта 2015
Принимали и потом удалили все равно
Милашка-оторвашка• 02 марта 2015
как Вы лечите аденоиды?
aleseya• 02 марта 2015
цинабсин не пили, пили иов, капали масло туи. но самое лучшее средство это промывание носа в лор кабинете и кварцевание носа и горла сразу после промывания. Но это наверное от степени аденоидов зависит.
неДоПриличий• 02 марта 2015
аденоиды и сопли - это две разных проблемы. просто при аденоидах нет оттока соплей, что может привести к гаймориту. Как у нас. Если ребенок не дышит носом постоянно, лучше удалите. Мы цинабсин при гайморите ели. Особого эффекта не увидела.
Ewuschka• 03 марта 2015
Цинабсин- гомеопатия, нам не помогал никак по моему даже хуже становилось.
Эреспал сироп- вот -он помогает при аденоидах и вообще при отеке гортани.