Трынди-брынди• 02 марта 2015
Цинабсин при аденоидах
Ребенок сильно кашляет по ночам из-за соплей. Помогает ли цинабсин как дополнительное средство при проблемных аденоидах?
Показушница• 02 марта 2015
сожрали его ведро. Не помог. И иов малыш не помог, и назонекс, и соляные пещеры, и лазер, и гомеопат. Удалили и не нарадуемся.
неДоПриличий• 02 марта 2015
аденоиды и сопли - это две разных проблемы. просто при аденоидах нет оттока соплей, что может привести к гаймориту. Как у нас. Если ребенок не дышит носом постоянно, лучше удалите. Мы цинабсин при гайморите ели. Особого эффекта не увидела.