Мишка-шалунишка• 04 марта 2015

Девочки, кто знает что подарить ребёнку???

Моему ребёнку сегодня (4 марта) день рождения, незнаю что купить..долго думаю..нечего не лезит!!!
Я-Тетянка• 04 марта 2015
Поздравляем!!! Мальчик/девочка?

автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
Поздравляем!!! Мальчик/девочка?
Спасибо девочка
Antonata• 04 марта 2015
поздравляю! здоровья Вам и дочке! сколько лет исполнилось?
автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляAntonata
3 годика
Myr1• 04 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
3 годика
Мы ролики купили)
Antonata• 04 марта 2015
и моей скоро, в апреле, 3 будет
моя дочка просила гармошку, не губную)) и самокат гармошку уже купила, жду доставку. а что Вашей девочке нравится? моей сейчас очень нравится играть в повара, она готовит касю)), а потом всех кормит, и мягкие игрушки, и кота, и всех нас))
автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляMyr1
Мы ролики купили)
Я так старшенькой купила, ей 5 сейчас...купила на 3 года, а она себе колени побила, ривела капец..но спасибо
автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляAntonata
и моей скоро, в апреле, 3 будет
а моя в беби борн и грает и я тут на днях ей купила куклу ельзу из холодного серца, обожает ёё
Antonata• 04 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а у нас старший брат, поэтому не очень играем с куклами, в основном с машинками и очень любим мягкие игрушки. а что с самокатом? есть уже у нее?

автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляAntonata
представляете такая маленькая, а уже был и не один
Antonata• 04 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
у нас тоже от братика остался, но она в прошлом году не проявляла интереса, а сейчас уже просит, но мне кажется, что этот самокат тяжелый для нее, и я хочу по-легче купить.

если у вас много чего уже есть, то подарите ей поход в цирк, например, или в кинотеатр. моей очень цирк понравился, увидела на картинке клоуна и опять просится в цирк)))
автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляAntonata

у нас цырк приезжает где-то примерно 2 раза в полгода..будет в апреле
tally-ka• 04 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
купите колясочку трансформер, кухню не большую..
автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляtally-ka
Спасибо за совет
tally-ka• 04 марта 2015
пупсики брендовые..
какой бюджет?
автор Мишка-шалунишка • 04 марта 2015
Ответ дляtally-ka
пупсики брендовые..
какой бюджет?
300грн