Глаголица• 04 марта 2015

МИЛЫЕ ПРОДАВЦЫ, спасибо что ты такие жадные!

Закупила я товар по курсу 29, сейчас продаю по курсу 26, имею те же самые 100 долларов. А есть толпа продавцов ( как покупатель поинтересовалась у них) которые держат по курсу 35, 32 и все из этой серии. Типо что бы не в убыток.
Милые конкуренты, спасибо что вы такие жадные и держите курс , который вам хочется, благодаря вам я в конце недели смогу закупится по новому курсу , а цены буду держать те же . Сидите и дальше на своих товарах и ищите покупателя-л.оха который купит втридорого)
НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНУ!
П.С. Яд сливать в канистру)
SweetPocket• 04 марта 2015
У меня часть товара по курсу 8, а часть по 16)))
Welcomе !!!

Здесь на минутку• 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я фигею с продавцов честно говоря... хлтела купить малой ботинки, стоили 600, вчера захожу а они уже 740)) доллар падает... а цена растет получается... бояться недополучить что ли?
Не успели переоценку сделать.
Вареный лук• 04 марта 2015
Ответ дляSweetPocket
Welcomе !!!
блин, когда Вас уже забанят за саморекламу?

две мелькалки - Вы и Марганжа

по всем темам рассказывают про курс 8

у меня тоже тогда курс 8, только стоимость в долларах не 5, а 20

реально замахала уже, что так плохо продажи идут, что Вы по всем темам мелькаете-рекламируетесь?

Вареный лук• 04 марта 2015
Ответ дляsasha.parik
я заказала на опте товар еще позвонила и уточнила цені актуальні в результате перезвонили и отказались отпускать и еще обхамили смотрю цены подняла на 100 процентов хотя зароботок был уже заложен в первую цену например батник на мальчика стоил 117 гр переоценили на 240 опт так за ним очередь не стояла и по первой цене и где логика доллар упал а оптовики не спешат снижать цены теперь шлет рассылки доставка бессплатная я полностью согласна с автором меньше наценка больше оборот
так все ждут очередного скачка на следующей неделе

нашему государству никто не верит

я уже думаю, может зря назад цены откатила)))) шучу, я за честную торговлю
После шести ни-ни• 04 марта 2015
ТаПрямТам• 04 марта 2015
Долар будет падать сегодня в обменниках додар не хотели покупать насчет пересчета товара дорогие продавци пересчитывайте хоть по 40 да так и сидите со своим товаром ибо зарплаты увы никто нам не пересчитывает
Клептоманка• 04 марта 2015
прочитала только автора.
и вывод-пишет покупатель которыый типо стимулирует так продавцов опустить цены))))о ужас!таки автор все цены пересчитали с 8грн до 30грн
в минус надоело
Клептоманка• 04 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
и по чем же не хотели у вас брать в обменнике у.е?я возьму
ТаПрямТам• 04 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
я ничего Вам не предлагаю, это во первых, во вторых продавайте свои вещи хоть в пересчете по 40, никто не запрещает, небось очередь будет из покупателей

Вареный лук• 04 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
это все обс, нормально доллар берут, с удовольствием даже))))
Клептоманка• 04 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
угадали
Рыжик-пыжик• 04 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
у меня недавно такая была, может вы?? Продаю товар по 350 грн, а она спрашивает за 250 отдадите?
Я понимаю если товар Б/у, но новый товар как то даже некультурно спрашивать уступить на 100 грн)))
Сейчас такие цены, что покупаю б.у. для ребенка. Про себя молчу.
Хотя я тоже продаю свое новое, неподошедшее, люди правда, тоже спрашивают, могу я продать в 2 раза дешевле. И так по курсу 8 оставила обувь. Хоть как-то бы их продать. Но я не обижаюсь, где могу, скидываю.
Клептоманка• 04 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
и я вам о продаже вещей не писала)))
tviki.com.ua• 04 марта 2015
Я опустила цены на женское)
а по детскому курс 21 стоит
Зоходите!
НаКаВыкусиКа• 04 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Респект Вам, милый продавец!!!!! А то столько продавцов обнаглели и подымают цены, не смотря на то, что товар закупался еще в прошлом году. Не раз наблюдала картину, что есть в наличии товар по определенной цене, написано в объявлении давно, что нового завоза не будет, что это распродажа прошлогоднего, а цены под шумок меняют каждый день, мол доллар растет. И что, ничего что вы закупали еще по курсу 8-10.
Несколько раз добавляла в подписку обувь Лапси, коллекция прошлого года, цена была 300 грн, только добавила в подписку 3 продавца, и резко у всех цена стала 700, хотя модели прошлого года, и в объяве выложены были еще зимой, это не новая закупка.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ПРОДАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
ну так кто вам виноват что не напрягаетесь заработать больше?
Бритоножка• 04 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
!!!!!!!!!!!!!
Девочки , дружно жалуемся на тему с этими словами-автор темы призналась, что имеет клон
уже пожаловалась
Котенок аки рысь• 04 марта 2015
темка в топе!