ЗавЛабСнаб• 04 марта 2015

Помогите у клиента рейтинг упал из за меня

Поставила оценку клиенту
Написала что были трудности но с моей стороны выслала не на тот склад клиенту товар
И клиенту понизили из за моей оплошности рейтинг это можно как то исправить?
Сосулька• 04 марта 2015
админам пишите.

автор ЗавЛабСнаб • 04 марта 2015
Ответ дляСосулька
админам пишите.
Это куда?
сЛАдКОежКА• 04 марта 2015
Ответ дляmadame_Rose
Это куда?
почти 4 года на сайте и не знаете, как оценки выставлять???
Чижик Пижик• 04 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
правы.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а как вы определили, что 4-е года?
сЛАдКОежКА• 04 марта 2015
Ответ дляmadame_Rose
Это куда?
пишите сюда https://www.kidstaff.com.ua/help
GAINAX• 04 марта 2015
Хм. О трудностях зачем писать? Вы же покупателю оценку ставили, а не себе. Это она Вам снизить могла.
Пишите админам и в гостевой девочке, что ошибочно поставили оценку.

Ответ длясЛАдКОежКА
а, тю, автор открылся чуть ниже в сообщении
сЛАдКОежКА• 04 марта 2015
Ответ дляGAINAX
вот и я об этом же... как-то тоже так у меня было, продавец что-то тупила, а в итоге поставила мне нейтрал, мол были трудности с ее стороны... так я тут при чем??? еле разобралась с ней, благо порядочная попалась, написала админу и он исправил на положительную, но нервишек нормально так ушло у меня тогда(
автор ЗавЛабСнаб • 04 марта 2015
Написала админу всем спасибо и заявку на отмену оценки, так неприятно кошмар((((((