Мамзелькин• 05 марта 2015
Триметабол, Элькар, Кардонат кто давал для аппетита детям?
помогло? что именно помогло?
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
ого, які страшні назви
здайте капрограму, а там може якісь порушення виявлять.
ничего страшного в них нет. Это всего лишь карнитин, лизин и лицитин
капрограмма- это на глисты?
Виннипуховна• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
ого, які страшні назви
лекарство же проще дать, чем поднять свою пятую точку, пойти сдать анализы
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
а еще проще судить чем посоветовать
Виннипуховна• 05 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
а еще проще судить чем посоветовать
вам уже посоветовали- сдать анализы
Ответ дляМамзелькин
капрограмма- это на глисты?
ні, капрограмма, це не тільки глисти. Це стан ЖКТ, там покаже чи в порядку підшлункова, волокна, може дріжжі якісь, крохмали, чи їжа нормально перетравлюється. Я вважаю, що ліка для аппетиту це дурнішого придумати медицина не могла, сугубо моя думка. Моя на ферментах часто, то їсть не в себе. Може у вас в капрограмі покаже жирів багато, то лікар випише ферменти і дитина почне так їсти, що ви не будете вспівати готувати.
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляMarge
давали кардонат, но не для аппетита
а для чего? аппетит как побочных эффект не появился?
Попадалочка• 05 марта 2015
Давали кардонат, але не для апетиту.Щось він нам не підійшов , дитину рвало від нього. Відмінили
Карнітин давали, але замість Елькару Агвантар
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
странно,нам врач не разу такое не назначал
в обычной городской такое делают?
а как собирать ’материал’? утром или можно с вечера?
в обычной городской такое делают?
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
и как вам?
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
и как вам?
Агвантар пили для тонусу мязів, нам підійшов
Партизанка• 05 марта 2015
Давали триметабол и кардонат, как был плохой аппетит так и остался. Выписывали их так как была задержка физического развития. Дочке 6 лет рост 110 и вес 20 кг. Аппетит к 5 годам нормализовался сам.
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
так перестаньте, ми всі поки діло не дійде сидимо на пятій точці. візіміть занесіть ті какашки , а там видно буде.
явыше у вас спросила как и где можно этот анализ сделать? у нас педиатр не от мира сего
Ответ дляМамзелькин
я ношу у звичайну поліклініку. По правилам вони його роблять з 8 до 10 ранку ( збирають матеріал) я по знайомству ношу у будь який час і там чеаю 15 хвилин мені зразу дають результат. Збираю з вечеора, хоч вночі і несу на слідуючий день. як мені поснила лаборант. якщо непереварена їжа, чи якісь відхилення, то вона і через 2 дні побачить!
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
спасибо. займусь этим.
после температуры наверное анализы не стоит сразу делать? подождать недельку?
руки_Крюги• 05 марта 2015
А просто якісь вітаміни по пити? У моїх вони зазвичай викликають апетит, діти постійно їсти просять!
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
купили Киндер биовиталь гель. но думала еще карнитина подавать, он хорошо стимулирует аппетит.
Триметабол идет как стимулятор.
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
а чого недільку? це не кров, це не моча.
я не разбираюсь, поэтому спрашиваю. мы еще не вычухались полностью от болезни. кашель и насморк еще есть.
Крем для арбуза• 05 марта 2015
не шутите с лекарствами. мы давали долго Элькар. но не для аппетита, а выводили лишнюю жидкость (ликвор) из головы... он, например, очень мочегонный. оно вам надо просто так для аппетита?
Мамзелькин
• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
яґ щойно звонила свому лаборанту, вона сказала що може бути видно запальний процес в капрограмі якщо дитина хворіє. якщо здорова то хоч на слідуючий день нести можна.Не хворійте.
все таки подождать недельку перед сдачей анализов?