Я не в теме• 05 марта 2015
Толи я баран то ли лыжи не едут
Девочки обьясните я правильно поняла что люди должны будут целый год платить? (там текста не много)
Вінничани платитимуть за тепло впродовж усього року
Міністр відмітив, що споживачі платитимуть за теплопостачання впродовж 12 місяців. Це буде середньо арифметична сума з подальшим коригуванням.
Я не в теме
• 05 марта 2015
Ответ дляВ танке
разделять сумму будут на весь год что бы легче финансово было
спасибо,теперь поняла