Маруська Му• 06 марта 2015
что подарить тренеру и вообще о подарке надо ли...
Так сложилось,что у меня тренировка в день когда у тренера моего день рожденье... поздравить на словах или все таки что то купить и подарить...например что дже можно.... и вообще что думаете надо ли... просто как то неудобно вроде...не поздравить
Маруська Му
• 06 марта 2015
Ответ дляРассказница
коробку конфет
конфеты не актуально...они ж диетики все...каллории и все такое..с питанием туго..диета всегда причем..он сам выступает бодибилдинг
Ежик Хрюха• 06 марта 2015
Анна Куркурина, например, любит когда ей презентуют коньяк)))
Может вашему тренеру тоже будет по вкусу такой презент?
Маруська Му
• 06 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ну скажем так я думала что попроще..даже из за того что коньяки у нас простите не хорошие в продаже а что хорошее так извините очень дорого и не в магазине...я ж не подарю ему шабо 5 звездочек ..ерунда какая то простите...сами понимаете,если коньяк дарить то хорошую бутылочку
Ух ты какая Я• 06 марта 2015
не пойдите на тренирвку)))))сейчас такие времена,дорого всех поздравлять+вы не обязаны,вы платите за тренировки.Вас вот поздравляет ваш тренет?Нет..хотя доход он от вас получает...
Ух ты какая Я• 06 марта 2015
Лично я тренера не поздравляю,я не жл)прост не вижу смысла,она мне не лучшая подруга,а просто тренер.Учитесь жить по новому,життя покращене)теперь зажимаем на всеи и на всех.
Маруська Му
• 06 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вообщем то может вы и правы...ограничусь пожалуй просто поздравлением