Смячиком• 06 марта 2015
Посоветуйте хорошего астролога
Девочки, хто пользовался услугами астролога? Посоветуйте, пожалуйста, проверенного человека, а то объявлений очень много, а вот кто действительно специалист хороший - не понятно. Буду очень благодарна!
Ответ дляКоролева красоты
вам деньги некуда выкинуть?
Ну я не говорю а сумасшедших суммах. Просто если нужно принять очень важное решение и хочется узнать благоприятный период для этого, я думаю астрология может помочь. Ведь очень много политиков пользуются услугами астрологов, ведь не просто так же.
Королева красоты• 06 марта 2015
Ответ дляNadya-5
Последний абзац прочтите и не тратьте деньги на ерунду)
Ответ дляКоролева красоты
Сколько же есть мнений! Я читала и такие и те, кто писал что им помог астролог. Говорят, что астрологие как матиматика и по дате и времени твоего рождение можно увидеть многое. Конечно, если задавать вопрос типа ’когда я выйду замуж’ то врядли вам точно скажут дату, а если спрашивать о благоприятном периоде для открытия своего бизнеса, переезда в другую страну и т.п, то может стоит попробовать?
Ответ дляNadya-5
Абсолютно согласна!Я обращалась много раз и ни разу не пожалела!Естественно это было не просто любопытство(оно появилось потом).Скажу честно.никогда раньше не вопринимала ни астрологов ни астрологию.Не думала что можно так точно *говорить*.Когда попадаеш в тяжелые жизненные обстоятельства,не видишь выхода,не знаешь как поступить,ищешь себя,свое предназначение-астролог отвечает,подсказывает(выбор всеравно остается за тобой)....