Апочемучка• 06 марта 2015
Если в Приват банке через кассу перевести нужно деньги.....
на другой банк,что нужно иметь кроме ФИО и номера карты получателя??
Bulavochka• 06 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
А чо вы тут написали, а не в чате привата???
тут быстрее ответят, чем в чате привата
Апочемучка
• 06 марта 2015
Ответ дляBulavochka
тут быстрее ответят, чем в чате привата
мне там вообще не отвечают..
ПриватБанк• 06 марта 2015
Здравствуйте!
Рекомендуем Вам переводить средства на карту другого украинского банка через меню нашего интернет-банка Приват24 ’По Украине’’, предварительно заполнив в форме запрашиваемые реквизиты получателя ( Номер счета получателя, код ЕГРПОУ (ОКПО),МФО.
С уважением, ПриватБанк.