Дикая Роза• 06 марта 2015
Выбираем обувь на весну
с летом я определилась, возьму как в прошлом году босоножки берегиню ( в том году 280 грн, в этом 500 грн) цена вменяемая, если учесть, что она будет носить ее 3 месяца.
сейчас ищу дочке ботиночки на весну, так как осенние малы. реально она будет ходить в них от силы месяц,потом надо покупать туфли. вот тут хочется сэкономить на ботинках
требования такие:
-натуральная кожа
-наличие супинатора
-каблук томаса
-твердый задник
вопрос номер один: по требваниям я ничего не упустила
требования такие:
-натуральная кожа
-наличие супинатора
-каблук томаса
-твердый задник
Бабульция• 06 марта 2015
Ответ дляleslyk
Экоби берите у поставщика....2 нед.назад взяла глубокие туфли за 600 грн. и босоножки за 500 грн.
дайте ссыль на поставщика. тоже нужна ортопедия. осенью сурсил-орто были 450, теперь 800, ппц
Дикая Роза
• 06 марта 2015
Ответ дляБабульция
фото классное. чья это обувь?у вашего ребенка проблемы с ножками?
укр. берегиня.
Бабульция• 06 марта 2015
Ответ дляleslyk
это производитель,цены нужно уточнять
а там продают в розницу?
спасибо
Бабульция• 06 марта 2015
Ответ дляLevskaya
это берегиня. чернигов. качество отличное. есть и обычные. те что на фото - для проблемных ножек
а есть оф.сайт?или у посредников надо смотреть? у моей тоже проблемы, присматриваю на весну.
Бабульция• 06 марта 2015
Ответ дляleslyk
брала вот такие боты, такие симпатишные на ножке))
сколько такие?
Бабульция• 06 марта 2015
автор, извините, я просто спрошу у девочек-ваши детки зимой тоже ходят в орто обуви?просто мы первый год носим такую обувь, зима ведь на дин сезон-купили ’Тофино’-850 грн осенью, представляю, сколько такая обувь будет стоить на следующую зиму!!!
Колхозница• 06 марта 2015
Автор, спасибо большое за тему и девочкам за ответы! Просветили и подсказали:)
Дикая Роза
• 06 марта 2015
Ответ дляЖулиета
шалунишка ортопед:
когда были у ортопеда, он сказал, что шалунишка ортопед,=это только названия, хотя я люблю их обувь
Дикая Роза
• 06 марта 2015
Ответ дляЖулиета
шалунишка ортопед:
я знаю этот магазин сыну на лето купила у них босоножки
Ответ дляДикая Роза
ортопеды могут свою обувь пиарить но!- есть две нужнейших вещи для орто-обуви-
это жесткий ! задник и гибкая подошва. нам это еще когда дочь была маленькая-сказал не один ортопед и не один невролог( у нас с ножками врожденная проблема). так вот у шалунишки- именно ортопед и профилактики- жесткий задник и гибкая подошва. чего и требуется- в виду нынешних высоких цен. у них единственных сейчас- еще кое где остались старые цены. бартек- поднял и убил ценами.
чикко и экко- запредел...
у шалунишки плохие задники у простой обуви- типа тех что все пупырышками обсыпаны. там- задник гуляет, он мягкий. ..
чикко и экко- запредел...