всегдаДаДа• 06 марта 2015
Как будете отмечать международный женский день?
Файна цьоця• 06 марта 2015
Ответ дляSHKVARUN
пойду с дочкой в кинотеатр посмотрим Золушку
мы тоже хотели, но с какого перепугу на 7-11 марта в Днепре в мульплексе нет этого фильма, по теме, дома будем я, дочка, муж, т.к. приболели, не хо гостей
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2015
На природу едем с любимым
Моей маме с бабушкой поход в кино организовываем
АдеКВАтная• 06 марта 2015
8 марта не отмечаю, не люблю. Рада, что весна наступила и что выходной на работе 9 марта ))) буду отсыпаться, а потом порадую своих мальчиков чем-нибудь вкусненьким.