неДоПриличий• 07 марта 2015
на 8 марта муж подарил веник в ведре!зачем вообще такое дарить?лучше ничего
Веник в ведре - это вонючий живой цветок в горшке
Патриоточка• 07 марта 2015
Ну так он же не подумал, что у вас токсикоз. Надо біло заранее предупредить
неДоПриличий
• 07 марта 2015
Ответ дляНетутешня
ну значит до следующего 8 марта меняйте мужа и не будет проблем.
так и сделаю!
Гордая_птичка• 07 марта 2015
как цветок называется ? Сколько мне дарили растений в горшках, ни разу вони замечено не было.
А Вы предпочитаете трупики цветов в пышных подъюбниках ?
Ниф_ниф• 07 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вонючий то чего, нужно было вам кактус подарить)
а я люблю кактусы.особенно те которые цветут))))
неДоПриличий
• 07 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
не знаю. Длинный как сирень, фиолетовый. Корень как свекла
неДоПриличий
• 07 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
так какой цветок подарили?
ниже написала
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
А я люблю этот цветок
неДоПриличий
• 07 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
автор, а это не Ваша тема была о спрятанном торте на балконе ?
нет. Лучше бы торт подарил
неДоПриличий
• 07 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
А я люблю этот цветок
как называется и сколько примерно стоит?
Гордая_птичка• 07 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
гиацинт, что ли ? Но гиацинты в ведрах обычно не продают, они в мелких горшочках идут обычно
Пез Году Неделя• 07 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
ааа гиацинт отдайте его мне я их обожаю!
Кто крайний?• 07 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Гиацинт, цену не скажу, не знаю
Научительница• 07 марта 2015
А мой вчера пришел с работы пьяный,подарил мне гель для душа, свекруха взяла посмотреть,пока я сходила на кухню,прихожу,говорю:-)’где мой гель,дай посмотрю’, а в ответ:-)’я его маме подарил’. Пошел мыться,я на кухне еду ему грела,приходит,попивает пиво,ест, потом мне говорит:-)’а чего ты злая?’,я у него спрашиваю:-)’а где мой подарок?’,он мне:-)’а что я тебе подарил?’. Я ему:-)’гель для душа,котор.ты передарил маме’. Пошел,у нее забрал, что он ей там говорил не слышала, принес. А сегодня хит:-) опять на пиве, говорит своей маме:-) надоело,что Вы не разговариваете, как я поеду на зароботки? Она ему отвечает:-)’я ж не виновата, что у нее заскоки, ’,и это при мне. Я в ответ:-)’какие заскоки? Я просто не понимаю,как можно жене подарить гель,потом взять его передарить маме! Что это за подарок?’ В ответ я услышала, что я бессовестная, как у меня совести хватило забирать гель,пусть бы мама мылась. ’Тебе же мама только(на новый год) дарила? Та другая бы сказала мойтесь мама! И вобще это ей сын дарил, и она в свое время подарков от мужа не получала и не требовала!’,и что я живу на всем готовом в декрете в ихней квартире! А Вы говорите’веник в ведре’, мне и такого не подарят. Фух,высказалась.
Гопница-Советчица• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
вы извращенки так жить...я б уже сбежала.
chimbunchamcha• 07 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Девушка! Это жэээскач!!!
Но я хочу вам подарить много много улыбок!!! Будьте счастливы и помните, жизнь одна!