Шумелка Мышь• 07 марта 2015
Эххх весна, как же хочется чего-то новенького
Весна идет, так хочется обновочек, сдерживаю себя чтобы с кредитки не снять на курточку недорогую, знаю, что положу потом, но так в долги влазить не хочется. Или уже ничего не покупать скоро потеплее и в куртках жарко будет. Вы покупали обновки?
Шумелка Мышь
• 07 марта 2015
Ответ дляwigel
Да... От женской природы никуда не денешься)) хочется все и сразу)))
угу вроде запросы скромные, а все равно не решаюсь.
Мексиканочка• 07 марта 2015
Ва хорошо, хоть кредиткой можно воспользоваться, если уж что-то классное присмотрите. А я в Крыму сижу и только слюни пускаю((. Впервые в жизни весна такая
Доктор Варвар• 07 марта 2015
Я на межсезонье ничего не покупала. Буду ходить в чём есть. А вот на май уже платьица тоже потихоньку скупать начинаю )) и на туфельки любименькие откладывать потихоньку буду ))
Шумелка Мышь
• 07 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ну и я вот думаю, сколько того межсезонья. месяц всего, но с другой стороны на осень будет..
Доктор Варвар• 07 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
тоже вариант ))
Шумелка Мышь
• 07 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
И я так же,,,,думаю покупать плащ или нет
,в поиске недорогого)
ну хочется же
Бывшая блондинка• 07 марта 2015
Я смотрела, но не покупала еще, думаю похожу в прошлогоднем) Вот только балетки куплю и все. Остальное все вроде есть.
Цены конечно без слов ...
Я перекрасилась из рыжего в блонд, вот и новенькое, все вещи по другому смотрятся)
Цены конечно без слов ...
Шумелка Мышь
• 07 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цены конечно без слов ...
Да цены жесть..даже на одну вещь денег толком нет...
torilove85• 10 марта 2015
Тоже уже так хочется по быстрей снять эти куртки и шубы, чтоб наконец-то одеть красивое и нарядное платье например как тут пройтись по парку и чтоб как в фильме фраза ’мужики так и падали штабелями’)))))))))