Девочки, я вот запуталась, а яйца можно?
Вот тут рецепты постных блюд , но в них попадаются яйца среди ингредиентов.
Я совсем ерунду ем, не успеваю себе отдельно готовить, поэтому квашенная капуста, грибы с картошкой запеченные в микроволновке, винегрет, морковь по корейски, шпроты - ужас, а не питание в этом году из поста получается.
п-ч-ё-л-к-а-• 08 марта 2015
Ответ дляZemy
В Великий пост нельзя есть мясо, молочные продукты, яйца, рыбу, растительное масло разрешается в субботу и воскресенье. Но каждый выбирает для себя меру поста, которую сможет выдержать, это зависит от духовного уровня.
Ответ дляРыбуська
гречу по монастырски делали? еще люблю постные блины на дрожжах ( только я живы беру). Луковый суп....
Как это греча по монастырски?
Ответ дляira3203
Пирожки с капустой постные, шуба с огурцом соленым, вареники с картошкой и капустой, драники с луковой поджаркой
Дайте, пожалуйста, рецепт ваших драников. Мои не удались.