Директриссимо• 08 марта 2015
кто планирует продавать угги оригинал б/у
рассматриваю купить 37р
yangaraeva• 08 марта 2015
Могу предложить темно-фиолетовые, но мех немного выгорел и стал с синевой, размер 37. Новые, я заказывала на 6 рм но скорее всего пара витринная из магазина. Дефектов никаких нет, замш идеальный, только мех по верхнему краю немного такой. Фото смогу завтра сделать.
Директриссимо
• 08 марта 2015
не, фиолетовые не пойдут, нужны черные,коричневые,серые, рыжие...
Пугачиха• 08 марта 2015
какой вам размер американский нужен? я может надумаюсь продавать, коричневые, классик без пуговицы, купила этой зимой, 100% оригинал. у меня размер 8 американская
Директриссимо
• 09 марта 2015
Ответ дляяна _yana
є чорні середньої висоти але класичні
за сколько отдадите?
Директриссимо
• 09 марта 2015
Ответ дляПугачиха
не разбираюсь в американских размерах
Директриссимо
• 09 марта 2015
Ответ дляяна _yana
400грн
как бы фото увидеть? вы в Киеве? какой район?