ВундерКИНГ• 12 марта 2013
Вы плавали с дельфинами? Ваши впечатления?
Девченки, хочу мужу сделать подарок , вот решила купить сертификат "Купание с дельфинами" 10 минут. Сама давно хотела и у мужа хитростями расспросила как он к этому относиться, тоже заинтересовался. Очень нужны ваши впечатления, стоит это того? Желательно в г.Донецк.
Смешнюча• 12 марта 2013
много раз плавала и дельфинотерапию проходила
а в ЮАР с дикими плавала в океане
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2013
а не страшно первый раз в воду заходить?
я тоже не раз об этом думала...:)
lisenok_8282• 12 марта 2013
Я тоже плавала в детстве в Севастополе. Но я тогда была маленькая и не понимала всей перлести происходящего. Помню только что был очень глубокий вольер и я орала как резаная.
У меня был авозможность плавать хоть целый день, бесплатно. Но я прокатилась один круг и выскочиола оттуда как ошпаренная. дельфин наверно сам испугался моих воплей
Кима_кепка• 12 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я тоже не раз об этом думала...:)
А что там может быть страшного? Дельфин - не акула же )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
ну да, а все равно ж огромный !!!!
ВундерКИНГ
• 12 марта 2013
Ответ дляVfndtqrf
подсккажите ск. такое удовольствие стоит??? и где можно (в каких городах))??? подарок супер
еслиб мне предложили обрадовалась бы
10 минут 800 грн - это VIP плавание, а так почитайте здесь