Карамбулкул• 10 марта 2015

Покупка велосипеда для 3-х летнего ребёнка

Девочки, дайте совет. Ищем сыну велосипед, уже умеет кататься на трехколёсном (есть у нас, но он жуткий - за 150грн в прошлом году подарили свёкры, чтобы ребёнок научился кататься). Покупать трехколёсный или же четырёхколёсный? Не беговел точно.
Рост у нас примерно 94-96см
Результат:
вже голосів: 22
17 (77.27%) Четырёхколёсный
4 (18.18%) Трехколёсный
1 (4.55%) Ваш вариант
Заместитель автора• 10 марта 2015
Нечаянно нажала трёхколёсный.Мы сыну с таким же ростом 4-х колёсный купили.

Любавишна• 10 марта 2015
двух, с приставными колесиками
автор Карамбулкул • 10 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Быстро на нём начал ездить? Нравится? Вы за него не боитесь?))))
Мальчун-задирун• 10 марта 2015
если точно не беговел - тогда берите двенадцать дюймов с приставными колесами, только проверяйте чтоб ход легкий был, и не тяжеленный, чтоб если упадет вдруг - он его сам поднять мог, или на бардюр затащить
Беззубовна• 10 марта 2015
Звичайно 4-хколісний, візьміть з діаметром коліс 14. Ми своєму сину, коли йому було 3,6 (зріст 105), купили 4-хколісний з діаметром коліс 16, хвилювалася, що буде великий, а син вже за 3 години і навчився на ньому їздити
Работать надо• 10 марта 2015
2-х колесный с приставными https://www.kidstaff.com.ua/tema-12088075.html
Пиу!Пиу!• 10 марта 2015
2х колесный, с приставными.
Какой бы ни был дорогой, легкий, продуманный 2х колесный - на нем езда ооочень неудобна.