ОдинРазНадетое• 22 апреля в 23:42

Подскажите бренды маек со вшитыми чашками

Хорошего качества, чтобы носить без лифа (в идеале тонкие бретельки). Нагуглила только Уникло, а есть еще какие-то?
Варена цибуля• 22 апреля в 23:46
Юникло)

Я така бойова• 22 апреля в 23:47
Подскажите, кто пробовал такое носить - эти чашки удержат растянутую грудь 2-3 размера или она под ними просто будет?
Балаболка• 22 апреля в 23:58
Ответ дляЯ така бойова
Я не носила, но предполагаю, что троечку не удержут)
Не обижаюсь• 23 апреля в 00:00
Юникло только знаю
18 мнеУЖЕ• 23 апреля в 00:03
Теж знаю тільки юнікло, але там якість так собі
Я не в теме• 23 апреля в 00:08
Ответ дляЯ така бойова
Нет
Я не в теме• 23 апреля в 00:15
Эту идею копируют дешевые бренды типа примарк. Но никогда не указано, что это бра топ. Надо смотреть.
Я покупала полный аналог кроп топа с бра юникло именно в примарке. Сам хлопок более грубый, но внутри все примерно также. Носится ровно также.

автор ОдинРазНадетое • 23 апреля в 00:21
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо
Бабулька• 23 апреля в 00:24
Ответ дляЯ така бойова
У меня 75 с
Майки держат хорошо очень
Причем им больше 5 лет (скидка была,я гребанула десяток), и нормально
На мою грудь Л, но лучше мерить
В этом году тот же хеттек очень сетки изменил. У меня старые водолазки Л на мне болтаются как парашют. В новую этой же модели едва влезла, и даже рукава короткие
Приложила - разница кардинальная
KROX@• 23 апреля в 00:35
Лідл і Прімарк ще.
Лідл подобається більше.
3 тримає нормально.
За більший розмір не впевнена.
Я така бойова• 23 апреля в 01:00
Ответ дляБабулька
У меня 75 с
Майки держат хорошо очень
На мою грудь Л, но лучше мерить
Приложила - разница кардинальная
У меня тоже 75с
А какого бренда у вас майки? Никогда не носила такое без лифчика. Обычно размер s в одежде. Мне кажется L совсем большой.
Залізна пані• 23 апреля в 01:03
Их так носить или под футболку, не пойму
Залізна пані• 23 апреля в 01:04
Ответ дляЯ не в теме
Так это как белье, а автор наверно хочет чтоб просто так носить.
автор ОдинРазНадетое • 23 апреля в 01:28
Ответ дляЗалізна пані
Мне носить так, как обычную летнюю майку
Я не в теме• 23 апреля в 01:28
Ответ дляЗалізна пані
Я не стала искать подробно. Такие майки в рубчик появились много у кого. Введите бра топ в поиске - сразу будет Юникло , M&S. Вроде еще C&A есть. Сезонно к лету такие майки стали делать очень многие бренды.
Ответ дляЗалізна пані
Да, верно, мне нужна летняя майка чтоб носить без бюстика
Я не в теме• 23 апреля в 01:29
Ответ дляKROX@
Лідл і Прімарк ще.
Лідл подобається більше.
3 тримає нормально.
За більший розмір не впевнена.
Покажите пожалуйста какие лидл. Я не встречала, интересно
Я натуралка• 23 апреля в 07:53
Я купкваоа на Тему. Три різних майки.
Склад Віскоза 95%
У мене 75с висячі, тримає відмінно, виглядає гарно, переться супер, нарікань немає.
Три різних майки по щільності, і тканині. Одна як в рубчик, інша щільна гладенька, ще одна тонка і більш вільного крою. Є з тонкими бретелями, є типу майки алкоголічки.
Бабулька• 23 апреля в 09:16
Ответ дляЯ така бойова
У меня тоже 75с
Юникло. Но именно мерить надо. У меня несколько лет им уже, а сейчас сетка у них поменялась

Я не в теме• 23 апреля в 17:57
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо
Еще сегодня увидела в Тезенисе . Но там не полноценный братоп, а просто накладки нашиты , чисто чтоб соски не торчали.
Залізна пані• 23 апреля в 18:28
Ответ дляЯ натуралка
Я купкваоа на Тему. Три різних майки.
Склад Віскоза 95%
А можете ссылку дать?
Я натуралка• 24 апреля в 17:12
Ответ дляЗалізна пані
А можете ссылку дать?
UV2735206
Це Синя з тонкими бретелями. Перший відгук там прямо гарно описує.
Саме ця з поліаміду, але не катається і гарно тримає форму. По довжині найкоротша, трохи нижче талії, але живіт не видно. Посадка бретелей вузька, на фото ширша.
Приємна на дотик

LL13245123
Ця тонша. Брала донці підлітку. Потрібно мати на увазі що розмір азійський.
Віскоза, м´якенька, донька не знімає.

JC913490
Ця теж тонка і не в обтяжку

GE10411248
Ця на дотик як хб в дрібний рубчик.
Теж віскоза.
Середня по щільності, більше в обтяжку.