Зубы есть? У нас пока не прорезался зуб не было интереса к другой пище, плевался, отворачивался, ложку впихнуть было невозможно. Я переживала и постоянно что-то новое предлагала, в 7мес, вылез зуб и он сам стал хватать ложку и тянуть ко рту.
Я на видео сняла первый наш кабачковый прикорм...смотрю иногда для поднятия настроения...там у малого такая мимика и как он его языком назад выталкивал)) прелесть
Мне своего в 1,8 пришлось в сад отдать, чтобы он начал есть хоть что-то. А то бегал за мной и сисю просил.))))) Там его научили кушать человеческую еду. Кстати прикорм в 6 месяцев пробывал с удовольствием, но потом отказался месяцев в 10 от еды напрочь.