У кого-нибудь детки посещают данный детский сад.?Нравятся ли вам занятия в лицейных группах? И общее впечатление о садике. По отзывам в нете получается, что садик был отличным 4-5 лет назад. А как сейчас?.
фрау Гитта• 12 марта 2013
мы ходили в сад, сейчас там же в школе. Все устраивает. (Директор ооочень строгая).
фрау Гитта• 12 марта 2013
да, но мне это нравится. (например, воспитатель должен быть на работе обязательно в туфлях и т.д., ну это мелочь, но она ’следит’ за всем )
Улыбчик• 28 марта 2013
Мне сад нравится, но на лицейные 2 года ходили, в этом - нет,англ - 20 мин - это ерунда, преподаватели меняются...У нас есть с чем сравнивать, с 2,5 лет ходили в школу раннего развития.А директор действительно толковая, воспитатели тоже, занятия - не советую.
Ответ дляУлыбчик
Спасибо