Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2015
девочки , у дочери через пару дней д.р. ,а она просит подарить
Девочки , дочери через пару дней д.р., а она просит подарить ей ниндзяго)!!!! Я была в шоке, обычно мы любим куклы,пазлы. Ей 4 года будет. Я так думаю мультик посмотрела и рекламу.
Я в них полностью нерозбираюсь , может кто подскажет что там показывают в мультике и где такое продаётся?
Пожалуйста помогите!!!!!
пышка_мышка• 11 марта 2015
есть наборчик из аналогов лего - лего френдс ниндзяго, там фигурки куколок лего френдс на крутилках, наша тоже просила, хотя всегдапокупали оригинал. Можно купить в дополнение к основному подарку
Стопясят раз обсуждала
• 11 марта 2015
Ответ дляLelela
сыну))
А вы можете хоть показать как выглядит, и она просит именно с этого мультика. Мультик вроде по плюс плюс шол .
Дерево береза• 11 марта 2015
В ютубе мультик посмотрите, чтоб хоть понятия имели, а вообще это из серии лего
Дерево береза• 11 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да по плюс плюс, детям нравится
Стопясят раз обсуждала
• 11 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
просто забила ваше это непонятное слово в интернет-это конструкторы
Я поняла что это конструктор и что лего. Только вот именно с того мультика просит, мульт смотрела в дневное время , с бабушкой. Я на работе. И вот теперь у меня осталось пару дней купить то что сама незнаю)) пошла в ютуб искать)
Ответ для@ndry@nka
слава богу мой внук смотрит только щенячий патруль-в общем никакого телевизора-выборочно и по компу-
у меня дочка на 8 марта выпросила Роки из щенячего патруля, 400грн..... и Ниндзяго мы тоже полюбили :)))) то там не то, что Вы показали на фото, там лего-человечки :) довольно безобидный мульт. нам 4 :))))
Стопясят раз обсуждала
• 11 марта 2015
Ответ дляLoo_loo
вот такие там герои. теперь надо выяснить, кого именно она хочет :)))
спасибо! наверное всех)