Рыжая бестия• 11 марта 2015
У ребенка очень болит зуб, плачет ужасно (5 лет, молочные)
Девушки, ребенок не может успокоиться - плачет, что болит зуб. Мы его этот зуб уже лечили пару месяцев назад, но вот опять :( Что делать? Есть две вечные проблемы: ребенок начинает плакать именно на ночь, когда, конечно же, нет нигде стоматологов никаких, другая проблема - как найти стоматолога, который сразу полечит утром? Так как все стоматологи по записи очень неудачное время предлагают всегда, чуть ли не через 2 дня... :( Нурофен не помогает.
Виниловая пластинка• 11 марта 2015
вы в каком городе? в Киеве если,то мамадантист дже ночью работают
Рыжая бестия
• 11 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Київська область...
Вумна вутка• 11 марта 2015
Нам помогала мефенаминовая к-та,0,5 табл. как от ломоты в теле (посоветовал врач)
Виниловая пластинка• 11 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Київська область...
далеко от Киева?
вот мамадантист,они и домой приезжают,но цена будет((
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
5 лет - к врачу срочно утром, ургентные должны быть без записи врачи в обычной поликлинике.
Персонаж Аноним• 11 марта 2015
от десен ничего не осталось обезваливающего - моему помогало ненадолго
Рыжая бестия
• 11 марта 2015
Ответ дляMyr1
Нимесил есть ? Я беременная пила , и при лактации ( тоже зуб
Есть. мне от головной боли он вообще не помогает. ребенку его можно? может ему поможет от зуба.
Академгородок - очень далеко от нас, вообще в другой стороне...
Рыжая бестия
• 11 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
круглосуточной взрослой нет? Если есть - едьте рвать.
В нашем селе нету ничего... В городе, наверное, только скорая помощь, у меня нет возможности ночью ехать... ((
СССРовна• 11 марта 2015
Спросите лидокаин-спрей в аптеке. Не знаю, продают ли его сейчас, когда-то давно покупала, он замораживает десну. Или хоть что-то от боли при прорезывании зубов - тоже полугчает немного ребенку, может хоть уснет...
Рыжая бестия
• 11 марта 2015
Запасаться такими спреями какими-то, смотрю, ОЧЕНЬ нужно... Но вот ни аптеки, ни мед. заведений, к сожалению, в моем селе нету...
Рыжая бестия
• 11 марта 2015
Ответ дляDanuljuk
можно от боли- ватку намочить в спиртовой настойке прополиса и на зуб положить.
можно обпечь слизистую, если я не ошибаюсь, он ведь не даст нормально ее приложить..
Рыжая бестия
• 11 марта 2015
Ответ дляDAVANNA
Если не помогает Нурофен,можно попробовать парацетамол-Панадол.
А вообще,бегом к врачу ’по скорой’.В мамадентис действительно работают 24 часа в сутки.mamadentist.blogspot.com.
Вижу, но цены таки приличные, мне может не хватить пару сотен, и что я тогда буду делать.. ведь нет нигде единой цены на услугу, везде прием+пломба да еще неизвестно какая и много много ’плюс’... неизвестно, на что рассчитывать...
Ответ дляРыжая бестия
Жаль.Очень хороший врач.У дочки пол рта в пломбах, так врач очень редко сверлила зубы,в основном -выскабливала.
Виниловая пластинка• 11 марта 2015
та вы что,нимесил такому маленьькому ребенку((((
не надо(
лидокаин при сильной боли мне вообще не помогал((пробуйте что-то типо панадола и утром в больницу с остройболью должны принять
не надо(
Виниловая пластинка• 11 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
позвоните,спросите,там же телефон есть и он круглосуточный же.
Прасковична• 11 марта 2015
Попробуйте пол пакетика .
О , АВТОР , тут есть стоматолог , наш местный( советчц) Басина ник , ща кину вам ссылку
Рыжая бестия
• 11 марта 2015
спасибо всем, ребенок сейчас вроде успокоился, возможно, нурофен замедленно подействовал.
mamaEgorki• 11 марта 2015
Давайте нурофен, нам помогал от зубной боли
А вы нерв удаляли или как лечили?
могу посоветовать стоматолога на ДВЗ
А вы нерв удаляли или как лечили?
могу посоветовать стоматолога на ДВЗ