Кучерявочка• 12 марта 2013
очень много пластиковых карт - где и как носить?
у меня проблема... много карт пластиковых, иколо 50 штук... сегодня перебрала ну штук 20 которые должны быть всегда с собой (те что очень часто пользуюсь).
я вот думаю как лучше кошелек+дисконтница отдельно или кошелек с множеством кармашек для карт?(... это будет пухлячок наверное)))
а в чем вы носите кредитные и пластиковые карты?? может посоветуете какие кошельки или дисконтницы удобнее? спасибо.
Снегопадка• 12 марта 2013
Купила чехольчик для маленькой мобилки на замочке и ношу отдельно. Самые часто используемые, штук 10, в кошельке.
Аннуитет• 12 марта 2013
кошелек с множеством карманчиков для карточек,кошелек конечно же выглядит объемным.
Печальки.нет• 12 марта 2013
Есть картхолдеры, поищите на кидстаффе
А я ношу в маленькой косметичке МК, когда-то кума подарила (или это для маникюрного набора сумочка?)
Кучерявочка
• 12 марта 2013
да, столкнулась с тем что кошельки с множеством кармашек для визитных карт не закрываются когда их туда все сложить))))
у меня тоже отдельно сейчас кредитки - но я их в нужный момент оставляю дома
Помеха справа• 12 марта 2013
Ответ дляSilmaril
У меня отдельно дисконтница Гермез и кошелёк Гермез, те карты которыми пользуюсь почти каждый день - в кошельке, остальные в дисконтнеце))
аналогично
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
В лифчике,или в кармашке на трусах-душу греют и бюст больше...

Вечно недо...• 12 марта 2013
Угу ,щас обсудим -куда девать кредитки с кучей денег и скидок в дорогих магазинах,а потом перекинемся в темы-ДЕВОЧКИ,ПОЧЕМУ ДЕТСКИЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВОВРЕМЯ??? или НАУЧИТЕ ЭКОНОМИТЬ-НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!! или НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛКУ ЗА ДВОРЕЦ,БО КОРОЛЬ МАЛО ПОЛУЧАЕТ-КУПИТЕ У МЕНЯ ЧТО-ПИТЬ ИЗ ЦАРСКИХ ОБНОСКОВ!....
ПЫСЫ это я вас повеселить пришла,а не погадить
Печальки.нет• 12 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
У Вас ник совпал с постом)))
Вечно недо...• 12 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
У Вас ник совпал с постом)))
не,это у вас с этим проблемы(у кого что болит...) а я вечно НЕДОЕДАЮ-у меня ну очень строгая диета

Печальки.нет• 12 марта 2013
Ответ дляВечно недо...

Это уж точно у кого что болит
Я про НЕДО - нехватку денег, невовремя выплаченные детские и т.п. - все, что у Вас в сообщении...
А Вы...
Фу. Ухожу из темы, у Вас таки получилось все изгадить, а не развеселить
Вечно недо...• 12 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Это уж точно у кого что болит
А Вы...
дык я про деньги -нехватку и говорила.А вы чего подумали?-про секас что-ли? Так тута усе вроде замужние,долг по графику. Просто из тем выбрала самые актуальные. Мне детские не грозят-успела родить до того,и больше не хочу. А есть хочется.а спать нельзя-работаю,вот и дразню вас. Я-Баба Яга(тож такая тема была)
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
я от вашего остроумия с юмором балдею

Вечно недо...• 12 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я от вашего остроумия с юмором балдею

Мерси,щас прогуляюсь по другим темам