Я такая - жду трамвая• 12 марта 2015
Похоже меня кинули(((
Девочки, вот такая ситуация, пока раскрывать имен не хочу, может что прояснится.
Купила у девочки секонд на вес, попросила подобрать конкретный размер, в итоге -прислала не то, но договорились об обмене.
Отправила я то, что не подошло, посылка на сайте укрпочты зависла и не отображается, продавец говорит, что ходил на почту- посылки нет. Позвонила я сегодня на укрпочту 9т.к. уже 10 дней прошло со дня отправления) в отделение города продавца, оказывается, посылка уже неделю лежит и ее давно можно было забрать!!!
Написала я продавцу об этом, она уже 4 раза заходила на сайт и ничего не отвечает.
Похоже на игнор? Я просто ждала, что она хотя бы напишет -"завтра схожу узнаю" или что-то такое, я ж переживаю все-таки((
Цена вопроса около 300грн(((
Карамбулкул• 12 марта 2015
Тел. Есть позвоните,если она получила посылку должно так и написано посылка получена.
Паника раньше времени
Карамбулкул• 12 марта 2015
1 раз получили.
Получили.
Получить должна продавец.после обмен.правил следуйте.
Получили.
Я такая - жду трамвая
• 12 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Паника раньше времени
Я ж говорю -она зависла на сайте укрпочты, в отделении сказали -что она уже есть, уже с 5 числа... На тел. не отвечает(
Я такая - жду трамвая
• 12 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
1 раз получили.
Получили.
У нее просто стали появляться плохие отзывы(((
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Наберите сейчас .
Сейчас дети у многих болеют.
Сама продавец секонда.
Сейчас дети у многих болеют.
Сама продавец секонда.
Я такая - жду трамвая
• 12 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Наберите сейчас .
Сейчас дети у многих болеют.
Сама продавец секонда.
Сейчас дети у многих болеют.
Сама продавец секонда.
Просто мне непонятно вранье -что вроде была на почте после 5 числа -нет посылки, а она уже там валяется неделю!(
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В секонде такое бывает.
Зайдите в секонд там не все хорошее.есть и плохое.
Вот и отзывы от такого бывает не идеальными.
На всех хорошего не хватает.
Берегу и стерегу• 12 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не переживайте, с УП такое бывает, мне так несколько дней говорили, что посылки нет, пока не пробили по номеру.
Просто болталка• 12 марта 2015
мне только вчера пришло уведомление о ценном письме на уп, а дата стоит 6 марта. Так что это скорее такая работа укрпочты. возможно, они уже копаются в вашем секонде всем отделением :))))