Майская киска• 13 марта 2015

тот кого люблю нашел другую

увидела бывшего парня, которого все еще люблю (с которым прожили 3 года,и год как не вместе) с другой,по началу было смешно что он нашел мне такую замену,она страшненькая(без вкуса стиля,неухоженная),а потом стало грустно,что теперь он с другой какая бы она не была....так грустно что плачу уже неделю,была всегда надежда в сердце что мы еще будем вместе.Девушки с подобным опытом скажите что делать?Или что бы Вы делали если все еще любили его ,а он нашел Вам замену. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к тем кто любит посмеяться или грубить -не писать! и без того тошно.
Дама-мадама• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Обязательно позвонить..сказать поняла что ты единственный...переспать...снова убедиться что козел...снова плакать. Отвлекитесь на работу или хобби и все пройдет:)
а вы что то видите или чувствуете?

автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
О боги! 21? У меня в 21 все только началось) Я вас больше скажу-у вашего бывшего будет еще и не одна такая, вы молоды, наслаждайтесь жизнью и пусть каждый, кто встретится с вами поймет, что знакомство с вами-это дар!
заставили улыбнутся! думаю ему было не по себе однозначно когда увидел он меня ,сразу ручку то её отпустил и в сторону мою взглянуть боялся)
автор Майская киска • 13 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
А что изменилось? Вы резко научились читать мысли? Или домработницу наняли?
за это время в одиночестве , поняла что именно он тот которому я готова каждый день и кушать по три блюда готовить ,и носочки простирнуть!те конфликты из-за которых мы разошлись ,не стоили нашего расставания.
Горизонтальный самовар• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
спасибо за совет )мы пытались быть друзьями, но как то не сложилось , было очень сложно смотреть на его безразличие , и он был по отношению ко мне очень холоден .Говорил что бы я не старалась,что вместе мы не будем.Просто мы очень сильно любили друг друга, и отношения наши были первыми у обоих,серьезными , (наверное по этому он так застрял в моей голове)
ну тогда ,совет один!!!!
клин клином вышибают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот метод тоже не однократно применяла,но встретив через год свою ’любовь’, такую как у вас,закрутилось все по новому!!!!
можно войти в одну реку дважды!!!!!
просто со временем поняла что люблю этого человека но вместе жить не сможем.
сейчас продолжаем все так же чудесно общаться.
но у него своя жизнь у меня своя!!!
Дюймовочка• 13 марта 2015
Не обольщайтесь, к вам он не вернется. Живите дальше.
МурМилашка• 13 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Автор, именно из-за того, что он у Вас первый вы его забыть и не можете. Оставаться друзьями, менять себя и стараться быть другой, только бы он заметил не стоит -это ничего не даст!!! Гораздо правильнее, убрать все, что вам о нем напоминает - ВСЕ это значит все ВООБЩЕ! И перестаньте анализировать!!! Что было, то прошло! Нелепыми попытками анализировать, вы бередите и без того не затянувшуюся рану! Попробуйте егопредставлять в дурацких костюмах, в идиотских ситуациях и т.П., если уж никак не можете не думать о нем, или вспомните то, что развело вас в вашей совместной жизни: то что у него не выходило! Человеческая память избирательна и люди склонны к идеализации других, что в вашей ситуации и происходит. А пока вы будете думать о бывшем, у вас нет будущего с новыми людьми! Вы им не даете возможность проклевать вашу оболочку прошлого! МЕНЯЙТЕСЬ И СРОЧНО, ВСЕ В ВАШИХ СИЛАХ!!!Удачи!
автор Майская киска • 14 марта 2015
Ответ дляМурМилашка
спасибо Вам!прислушаюсь к вашему совету!)