Дама с собачкой• 13 марта 2015
смотрю на мужа,противно
Так гадко на душе...я с каждым днём все больше ненавижу мужа,только что наревелась..опять пришёл пьяный,работы особой нет,подработки,целей никаких ,стремления что-то поменять-ноль.Живём у его родителей,они хорошие люди,но отношение у него с ними очень плохие...часто ругаются,это все слышит ребёнок.Все финансово сейчас тяну я,работаю на основной работе,да ещё ночами дома,а он еще пьёт...реально будущего нет...хочу второго ребеночка....плачу,а он дрыхнет себе,завтра целый день будет фильмы смотреть. До ребёнка раза три уходила от него,потом этим соплям-мольбам верила,а зря...Сейчас или уходить с ребёнком на квартиру или уезжать к маме в другой город...
Все знаю вдоль и поперек )• 13 марта 2015
у меня хорошо зарабатывает, всегда ставила его тут в пример-а сейчас скажу вам-он ЧМО, тож ненавижу
Аль_де_Барановна• 13 марта 2015
автор, у меня похожая история. держитесь. если есть возмодность - уйти, сделайте это. возможно, он сделает какие-то выводы, но на это надеяться не стоит. если уйти никак - абстрагируйтесь от него. не готовьте, не убирайте не стирайте ему. и не разговаривайте.
Ленивица-красавица• 13 марта 2015
Вы садо-мазохист! Ваш ребенок живет в аду, а вы еще одного туда же хотите, да еще и от м*дака. Фу!
Аль_де_Барановна• 13 марта 2015
время сейчас сложное, без крыши над головой остаться тоже не дело да и сьем не дешевый, так что прежде чем уйти - хорошо подумайте
Ниф_ниф• 13 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это не вы в соседней теме о любовнице узнали?
Аль_де_Барановна• 13 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
та не от него, автор в принципе второго хочет.
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляКарапулька
Второго от него хотите???
какой второй, вам с таким папашкой, хоть бы одного на ноги поставить, вам развод нужен, рожать от него не стоит
Заместитель автора• 13 марта 2015
Вы от не не зависите, не любите, ребенок страдает. Что тогда держит Вас рядом с этим человеком?
Заместитель автора• 13 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что случилось?
Дама с собачкой
• 13 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вообще написала,что хочу второго ребеночка,...никто от него не будет рожать...от мудака,это подходящее слово,да
Ответ дляЗаместитель автора
А что случилось?
начал прессовать моего сына от первого брака, морально добивает его, прививает комплексы, скандалы каждый день по этому поводу, начал уже замахиваться на меня
Ответ дляНиф_ниф
любовница для меня не проблема, я этим никогда не заморачивалась
Заместитель автора• 13 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Печально((( Ну тогда это слово точно ему подходит.
Дама с собачкой
• 13 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вот верите,только что об этом думала-ничего.Дура,что велась на эти сопли,надеялась все будет по другому.
Балаболка• 13 марта 2015
Я выросла с таким отцом. Лучше бы у меня вообще не было отца, чем такой позор. Пусть меня Бог простит. Лучше бы мать ушла от него.
Пенять на зеркало• 13 марта 2015
уходите, ребенок в будущем вам спасибо скажет. У меня папа пил, я до сих пор детство вспоминаю как в страшном сне
Заместитель автора• 13 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
у моей мамы такая подруга была. Муж ее бил, сына от первого брака бил и унижал, гулял, пил, практически не работал. Ушла через много лет, когда их общий сын сказал, что уйдет с дома, если она не бросит отца.
Alina Silk• 13 марта 2015
В этой ситуации 2 выхода остаться и уйти и оба не легкие. Только во втором возможен поворот в лучшую сторону, а в первом маловероятно. Вы не поменяете человека, если он сам этого не хочет. Психологи советую в таком случае дать мужу последний шанс, который конечно нужно проговорить в слух. Например: вы говорите все, что вас не устраивает и озвучиваете срок (например месяц) который даете ему, для того, чтобы спасти вашу семью. Если он не начнет шевелится, то с чистой совестью уходите, так как вы сделали все возможное. Ну а решать, конечно Вам как поступить.