Марафетчица• 14 марта 2015

Дайте совет.

Дело в том, что около полугода назад я потеряла работу Так сказать, сокращение штата, фирма не вытягивала столько сотрудников в нынешней ситуации. Работала я в продажах, не суть где. Работу я искала, но не очень активно. Муж работает. Сказать, что я сижу на его шее нельзя, я сдаю квартиру и получаю немногим меньше него. На жизнь хватало, хотя, конечно, и не как раньше, но не бедствовали совсем.
Суть в том, что муж обратился к своему бывшему начальнику за моей спиной и попросил того найти мне работу. Тот согласился.Отрасль мне чужая, я не знаю программы, которые они используют(1с, эксель давно очень видела), но меня поставили перед фактом что в понедельник я иду на собеседование. Мне очень неприятно, что за моей спиной-раз, а потом, если и возьмут,то, наверняка, повести на какого-то сотрудника мое обучение, первоначально требования к кандидатуподразумевали знания в этой области. Еще мне непонятно и обидно,о чем я с этим начальником говорить буду? О том, что ни хрена не знаю?
Короче, настроя никакого..
Как бы вы отнеслись к такой инициативе мужа?
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 16
10 (62.5%) Муж прав
6 (37.5%) Муж не прав
Я б такое не носила, но продаю• 14 марта 2015
Вас баб не поймёшь нет работы плохо. нашли работу плохо. откажитесь. нормальный муж у вас это Вы с тараканами. видители её величество не посвятили
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2015
Так может Вас и не возьмут - чего переживать? Зато новые ощущения, знакомства! Я уже 3 года в декрете и скоро второго рожать, вышла бы на любую работу, задралась уже сидеть.
автор Марафетчица • 14 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не писала, что плохо, я писала, что на жизнь нам хватает. Работу я искала такую, чтоб мне было интересно и понятно.
автор Марафетчица • 14 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
:-)
Ну, все еще впереди у Вас.
Может, конечно, и не возьмут...
Кима_кепка• 14 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
:-)
Ну, все еще впереди у Вас.
Может, конечно, и не возьмут...
в шоке с Вас--неужели Вам нравится сидеть с грязной головой и засмаленном халате дома?????
я без 1С и экселя жить не могу)))расту каждый день и умственно.и морально,и материально)))
автор Марафетчица • 14 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Я не сижу дома с грязной и не ношу халаты:-) Как-то так, прикиньте:-)
Капризуля• 14 марта 2015
я вот прошу мужа найти мне работу а он не хочет брать на себя ответственность. Он заботится о Вас
автор Марафетчица • 14 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Ну можно меня изначально же спросить, уточнить,а не так..
А в чем для Вашего мужа такая ответственность?
автор Марафетчица • 14 марта 2015
Эх, ладно закрою, а то начали приписывать мне странные вещи, типа, что я сижу дома с грязной головой и плохо живу от того, что нет работы..
Сумчатая кошка• 14 марта 2015
я думаю, муж не прав. Должен был обговорить с вами этот вариант