Зарядка для хачапури• 16 марта 2015
Мамы модных деток, где черпаете идеи?
Дочке 4 года, покупают все красивое, но вечно ерунда какая-то получается(( где черпать идеи?
ОноВамнадо• 16 марта 2015
Я мелкого в основном, в Зару одеваю. Почти все вещи хорошо комплектуются друг с другом. Если другие марки беру, то смотрю чтоб сочетались вещи с уже теми, что в гардеробе.
Физрукая• 16 марта 2015
У меня та же проблема((( все покупаю дорогое фирменное, но вечно оно не сочетается, все не то((( доче 3 года
Намакушка• 16 марта 2015
В любом магазине есть каталоги и манекены, а на сайте лукбуки.
Вообще не вижу проблемы))
Как выше писали, лучше научиться черпать деньги на это все))
Вообще не вижу проблемы))
Жена миллионера• 16 марта 2015
как в сад пошли, так меня чуть попустило. в группу пока не модничаем, холодно, одеваемся по теплее. А уже на улицу есть в чем помодничать. в основном ГАП в этом сезоне у нас.