Горизонтальный самовар• 17 марта 2015
Лилия_86 Вы чего тему так быстро закрыли?
Вы вернете деньги покупателю?
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2015
Считаю что продавец не прав! Не верю что оригинал Адидас можно продать за 80грн,фото продавец так и не предоставила.
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не могу покупателю вернуть деньги,так как она мне не хочет принципиально высылать номер своей карты)она меня просто заблокировала..)
я почему задала вопрос всем читателям..просто первфый раз такая ситуация на этом сайте,что хотят вернуть 80 грн да еще и негативными пожеланиями)
лично я,сколько не покупала обуви через этот сайт,уже два раза было что обувь приходила не та,что я ожидала,но у меня даже мысли не было писать гадости и требовать вернуть 150-200 грн за товар,который мне не подошел)
Начальник Анонимов• 17 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Купила дочке бу костюм адидас за 100грн в идеальнейшем состоянии. Почему нет? Не все цены ломят нереальные.
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
А Вы и есть тот самый покупатель?
нет я не покупатель,Слава Богу.
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
детский и взрослый разные вещи. Я Найк ребёнку в идеале за 70взяла.
Соображалочка• 17 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
может просто не все такие жлобушки как вы просто
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
спасибо за ваше мнение)
но костюм действительно был куплен в сток магазине Адидас)
Вас в той теме просили фото,почему не покажете?
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо,но поверьте я далеко не тот с кем Вы меня сравниваете, чего и Вам желаю.
Ответ дляГоризонтальный самовар
:))))
Я в Киеве прошлым детом купила в стоковом магазине Адидас костюм за 580 грн, носила наубой, на сландо продала за 150 грн перед нг, сейчас бы поставила 100, лишь бы дома не валялся.
Поэтому автора прекрасно понимаю.
К чему эти придирки не понимаю, костюмы не убиваемые. Или автору нужно было поставить 500, тогда бы притензии к цене не было?:)))
Поэтому автора прекрасно понимаю.
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
почему вас так заинтересовала моя тема? )
или вы тоже любите играться покупая товар))а потом через пару дней возвращать его и ТРЕБОВАТЬ возврат денег?)
за 4года на сайте тьфу-тьфу ни одного возврата
Копуша• 17 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
я туфли натуралочки лаковые Кларкс в свое время за 65 грн в стоке взяла, новые, по подошве ни разу не одеванные
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2015
Автор Вам видней,но если не оригинал или Вы в этом не уверенным,может стоит уведомить покупателя.
Ответ дляНачальник Анонимов
Я купила сыну кроссовки новые за 250, на 6 пм такие же по 30уе.
И купила оригинал, так как покупала в официальном магазине на распродаже...
Ответ для_krapka_
:))))
Поэтому автора прекрасно понимаю.
СПАСИБО ГРОДМАНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
У МЕНЯ ТАК И БЫЛО!!!КОСТЮМ КУПИЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ,НОСИЛА КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НА УБОЙ!!!!НУ КОНЕЧНО ОН НЕМНОГО ЦВЕТ ПОТЕРЯЛ,НУ КОНЧЕНО ОН НЕ НОВЫЙ С МАГАЗИНА-НО СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!НИ ДЫР НИ ПЯТЕН НИЧЕГО ТАКОГО!!!!
А ПОКУПАТЕЛЬ ПИШЕТ СНАЧАЛА ЧТО НЕ ТОТ РАЗМЕР,НУ А ПОТОМ ПОНЕСЛОСЬ)
Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЛА САМА И НЕ ПРИВЫКЛА,ЧТОБЫ ВОТ ТАК,ЗА 80 ГРН ЗА КОТОРЫЕ В ИТОГЕ ПРОДАЛА ТОВАР,ВОТ ТАКАЯ КАНЕТЕЛЬ РАЗЫГРАЛАСЬ)
Копуша• 17 марта 2015
Ответ для_krapka_
на 6ке я тоже один раз вырвала сыну оригиналы пумачей кожанных за 180 грн (с доаставкой и прочими расходами), но и курс тогда был по 8 конечно))))))
Интернет Бродилкин• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
СОГЛАСНА!
не все время,что вещи можно продать и за 100 грн,лишь вещь не лежала просто так)
да тут народ продаёт б\у за 70% стоимости нового, конечно, они не понимают!