Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 марта 2015

Мама-самое дорогое...

Мне 37, маме 69. У меня двое детей - 16 и 5. Все вроде хорошо, но я схожу с ума от мысли, что ее не станет (мамы). Мне кажется, я этого не переживу. Эти мысли не дают покоя мне.
Хвець-тець• 18 марта 2015
И у меня такое бывает (((( Мне 32.

Кампотик вишнёвый• 18 марта 2015
и у меня такие страхи
inysik1986• 18 марта 2015
У меня тоже такие переодически мысли посещают....
Бабканадвоесказала• 18 марта 2015
мне 38 маме 57, у нее рак и мне тошно, но я знаю что все будет хорошо, жить плохим нельзя, живите одним днем, все мы когда будем там и все мы встретимся и будем пить чай
Кирикова• 18 марта 2015
люди неизбежно умирают, примите это как данность и верьте что все мы на земле временно, а постоянно где то в другом мире...
ПМСница• 18 марта 2015
Моя мамочка умерла полтора года назад. Ей было всего 57 лет.
Мне сейчас 33, но как же мне нужна моя мамочка. Это невыносимая потеря и боль...
Прикуси Язык• 18 марта 2015
Правду говорят, пока живы родители мы все можем почувствовать себя детьми
Дайте подуться• 18 марта 2015
цените каджый день с ней... окружите заботой, т.к. потом будет казаться, что много не успелии сказать и сделать...
Анонимчик• 18 марта 2015
У меня тестю 70 а его маме 89! Девочки у нас еще масса времени рано об этом думать!

Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Ой, дорогая! У нас всех такие мысли наверное. Мне 37, маме 57. Моей дочке 2,7. Так мечтаю, чтобы она увидела как ее внучка закончит школу институт, свадьба. Мои родные девочки, я так хочу чтобы они как можно дольше были все вместе со мной.
60 метров сметаны• 18 марта 2015
Мені 32. Півроку як нема мами і 2 місяці як нема тата. Почуваюсь дуже самотньою.. Кажуть, з часом пройде. Але мені здається, що вічності не вистачить, щоб втамувати біль і розпач.
Що я хотіла сказати.... Любіть батьків і будьте з ними поруч, одного дня їх не стане. І скільки б Вам не було років, це буде найбільший сум у житті.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Девченки, нас так гребет и хочется поплакать так как 20 молодой месяц солнечное затмение. Это нормально. Нужно всплакнуть расслабится и все будет хорошо!
Кима_кепка• 18 марта 2015
Не думайте об этом. Мама с вами - радуйтесь этому и старайтесь больше радовать ее. Даже когда наших близких с нами уже нет, они все равно живут пока мы о них помним. Вот и наполняйте свои мысли жизнью с мамой, а не мыслями о неприятном, но неизбежном.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
Боже, земля им пухом. Держитесь, милая! Вы такая молодая. Мы в этой суете часто не можем им уделить внимание. К сожалению. А потом корим себя.
Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
И я уверена что ваши родители там хотят чтобы вы не грустили, чтобы вы были счастливы, несмотря ни на что.
А_Шо_Такое• 18 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
и моей столько же лет и онко.. а мне 24 года, я замужем, но детей пока не хотим.. но я понимаю, как же мама хочет внуков..
Бабканадвоесказала• 18 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
держитесь пожалуйста, и онко это не приговор!!!!
Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы как хотите, а я уже сейчас пойду и выпью тридцать капель виски. И поплачу. Правда муж может меня не понять......
Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Ответ дляПМСница
Соболезную!

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 18 марта 2015
Девочки, у меня еще есть брат, 44 года - наркоман и алкаш (сидит на шее у родителей), я даже не хочу писать о всех наших мучениях с ним. Сегодня мама говорит: я уже жить не хочу, сколько можно... А я ничем не могу помочь..
Отчебучкина• 18 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
что бы мама увидела внуков нужно было хоть на 10 лет раньше родить, а так ваша мама поздняя бабушка, а до прабабушки еще ой как долго тем более если доця будет рожать как ее мама в 35 лет...
У меня есть соседи там прапрабабушке 81год, прабабушке 60 лет, бабушке 40 лет, маме 20 лет, доченьке 1.2 года вот молодцы ДЕВЧЕНКИ!!!
Бабканадвоесказала• 18 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а уменя слез уже почти нет,
А_Шо_Такое• 18 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Держимся! и Вы не унывайте!
Ответ дляБабканадвоесказала
А_Шо_Такое• 18 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
семья мужа вот так
прабабушке 89, бабушке 66, маме 43, сыну (мой муж) 24....а мы пока никого не родили,хотя вместе с 16 лет..
Не раскрытый парашют• 18 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
Каждому свое в этой жизни. Главное не выйти и родить, а как выйти. И кто ты в этой жизни. Можно конечно и в 16 родить. Тогда все будут очень молодые бабушки. Делов то. Забеременеть после школы с первым встречным.........
60 метров сметаны• 18 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
у моєї мами теж був рак. Вона згасла за 8 місяців. А у тата зупинилось серце через 4 місяці.
Розумію Вас... так хочеться, щоб у дітей була бабуся. Здоров´я Вашій мамі і сил побороти недугу.
Отчебучкина• 18 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
семья мужа вот так
так рожайте скорей ляльку пусть родные порадуются это же так важно, когда есть твое продолжение на этой планете...И ты видишь эту крошку и знаешь что частичка тебя живет в ней и хорошие бабушки и прабабушки это очень понимают и ждут такое счастье...
Отчебучкина• 18 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
главное что бы все были ЗДОРОВЫ! Это самое главное. Но именно в этой семье о которой я написала все в порядке все мужчины и молодые и пожилые отличные мужья и папы и дедушки и прадедушки и прапрадедушки и кстати счастливая семейная жизнь не зависит от возраста брачующихся , счастливые союзы создаются на небесах и возраст абсолютно не при чем...
Мама сегодня заплакала :’так хочу увидеть Сашку (внучку) замужем и т.д....