Персонаж Аноним• 21 марта 2015
Хочу отдохнуть....от собственного ребенка
Живу одна с ребенком в селе. Детского сада здесь нет. Работаю дома. Уже думала возить ребенка в город в сад, но мест нет, полдня на дорогу (отвезти-вернуться, поехать забрать-привезти + сейчас подняли цены на пригородные маршрутки, а зароботки мои уменьшились(((
Мама далеко, да и приезжая к нам в гости, на второй день ее начинает в буквальном смысле трусить от капризов. Она честно признается, что уже не может помочь мне.
А у меня уже едет крыша, я везде и всегда с ребенком, в магазине, на приеме у врача, никакого личного пространства для себя, т.к. ребенок еще и не спит днем
И я уже мечтаю уехать отдохнуть, но одна. Смотрю детские лагеря от 6-ти, а ребенку только осенью 5 будет.
Знаю, что это ужасно звучит, что пройдет еще лет пять и я буду мечтать, чтобы проводить больше времени с ребенком, но сейчас мне нужно побыть одной, очень этого хочу...я мачеха?