Омлетик• 22 марта 2015
Почему 71 человек читает тему "Северодонецк бомбят, SOS"? У меня сердце в пятки
Почему 71 человек читает тему "Северодонецк бомбят, SOS"? У меня сердце в пятки ушло, когда справа в разделе "Сейчас читают" прочитала название темы. Я в Севере, но ничего не слышу... А тема-то июньская ещё!!!!!! Зачем вы её читаете и пугаете людей?
былоИпрошло• 22 марта 2015
фух, а я тему читаю и на дату не посмотрела , думала, что опять. Кто-то поднял тему , но как ?
Море Счастья• 22 марта 2015
твою мать, я тоже прочитала с утра, сижу расстроенная ппц. На дату даже не глянула. Спасибо, что написали !
Печенюшка• 22 марта 2015
Я тоже не поняла - перепугалась, потом вздохнула с облегчением, увидев дату.
Омлетик
• 22 марта 2015
Ответ дляКарапулька
И мне интересно ! Наверное где то ссылку кинули. А где?
вот и мне интересно, кто и где кинул ссылку, что все прибежали в ту тему и теперь она сбоку висит!
Леди Г• 22 марта 2015
Автор,раз вы в Севере,то можно спрошу?
Где в Севере детские развлек центры,наподобие Пластилин?
Спасибо заранее
Бабканадвоесказала• 22 марта 2015
Автор, спасибо, что разъяснили ситуацию.
Очень рада что у Вас в городе все нормально сейчас!
А я на шпагате• 22 марта 2015
А я не заметила дату темы
Сижу в ступоре...Зашла в Советчицу утречком глянуть,что тут новенького...Вот кому это нужно?
Стрекозей• 22 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896470#answ... вот я создала с утра тоже тему,меня тоже интересовал этот вопрос!
Омлетик
• 22 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
я просмотрела 3 страницы Единой темы о военных действиях - там ссылки на эту тему не было вроде... Просто с какой другой темы могла быть ссылка на эту - не знаю... Может и правда глюк?
АБВГДэшница• 22 марта 2015
тролеботы поднимают
реально Задание там - панику сеять. ссылка наверное на внешнем ресурсе
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ой, девочки, это ж по-моему я ту тему создавала ещё в июне.... Сейчас победу посмотрю и закрою её. Кошмар
Омлетик
• 22 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Автор,раз вы в Севере,то можно спрошу?
Спасибо заранее
что за центр Пластилин?)) В общем, мы ещё маленькие, ходили только в Сити Смайл (в подвале Сильпо), ну и в Джазе что-то тоже должно быть, по крайней мере каток, боулинг, кинотеатр, теннис, машинки там есть, но я там 100 лет не была)
Омлетик
• 22 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
тролеботы поднимают
точно, наверняка на внешнем ресурсе! капец!
Омлетик
• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
она закрыта уже, но читать-то её можно
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Так тема закрыта. Я помню там срач начался и я её закрыла. Как она могла опять в топе оказаться?
Железная тетя• 22 марта 2015
Ответ длялетта
та я тоже с утра в шоке, потом на дату глянула
тоже самое, увидела что тема июньская, аж полегчало
АБВГДэшница• 22 марта 2015
Ответ дляОмлетик
мне интересно - читают тему- счет ведется зарегистрированных или всех читающих??
знаю по единой, многие ее читают, незарегистрированные. сне как то на клумбе писали..
Омлетик
• 22 марта 2015
Ответ дляolyagol
Ничего себе, я и на дату не смотрела, думала это сегодня. Слава Богу, что это нет так)))))
да, Слава Богу, а то я тут в Северодонецке просыпаюсь, на улице солнышко - красота, открываю советчицу.... а тут - бомбят!
АБВГДэшница• 22 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
это топ читаемых второй топ.
т е
КОЛИЧЕСТВО читающих много. ...
т е
КОЛИЧЕСТВО читающих много. ...
Фиона Шрековна• 22 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Автор,раз вы в Севере,то можно спрошу?
Спасибо заранее
у нас же не областной центр, какие центры? Сити смайл, в Джазе каток не работает, есть небольшие детские комнаты и все. Кинотеатр