Фифачка• 22 марта 2015

Как определить в мужчине хорошего секс–партнера?

Советчицы, легко ли вы можете определить, насколько хорош мужчина в качестве сексуального партнёра? У вас есть свои секреты и тайные приёмы или же вы прислушиваетесь к собственной интуиции? Возможно, ваши подсказки помогут другим девушкам и женщинам не ошибиться в выборе, чтобы позже они не жаловались подругам и анонимно - "Советчице".
Жду ваших советов и делюсь информацией из Интернета.
Тебя заинтересовал мужчина и тебе стало интересно, какой он в сексе? Вычислить хорошего партнера в постели не сложно – этому легко можно научиться.
Самый легкий способ проверить сексуальность мужчины – угостить его конфетой и понаблюдать – если он быстро снимает обертку, то скорей всего, он предпочитает быстрый секс. Если разворачивает обертку медленно и спокойно – он внимателен к партнеру и уверен в себе. Если же мужчина еще и фигурки из обертки складывает – партнер в постели из него на редкость изобретательный.
Не хочу постить "простыню", потому продолжение можно прочитать здесь http://man-and-women.ru/kak-opredelit-v-muzhchine-...
Kiev-tanya• 22 марта 2015
Стесняюсь спросить, а Вам сколько лет?

Конфиденциальность• 22 марта 2015
Смотрю на большой палец ))
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Смотрю на большой палец ))
Да? По нему, простите, что можно определить?
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Стесняюсь спросить, а Вам сколько лет?
А зачем Вам мой возраст?
А Я Самая Самая• 22 марта 2015
Вот бред
Насколько быстро мужчина съел конфетку или еще чего нибудь говорит о том, на сколько он голоден
Только опытным путем
Sweet_Dreams_• 22 марта 2015
детский сад...
Королева красоты• 22 марта 2015
Я женщина, обожаю из оберток выкладывать фигурки, за мужем такого не наблюдала, я без комплексов, но мой муж выдумщик и внимательный. Главное что бы подходили один другому.

Накладная• 22 марта 2015
За яйца его подёргать Если глаза округлятся то плохой секс-партнёр, а если закатит то хороший, БЕРИТЕ.
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот бред
Только опытным путем
Не всегда. Сужу по себе: я очень импульсивная, потому кушаю очень быстро)
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляНакладная
Ужас
Там-тарарам• 22 марта 2015
Мой муж обожает конфеты, и я не успеваю глазом моргнуть как вместо конфет уже куча фантиков. Но в постели он просто Бог! У нас секс длится долго и офигенно, он лучший из всех моих бывших любовников! Так что сравнение с конфетами- это просто маразм
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Это ещё раз подтверждает, что все мы уникальны.
IRINA2906• 22 марта 2015
))))))))Потешно))
Конфиденциальность• 22 марта 2015
Ответ дляФифачка
Форму и размер )
Как и женский большой палец
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Форму и размер )
Как и женский большой палец
Скоро муж вернётся - буду сравнивать
Конфиденциальность• 22 марта 2015
Ответ дляФифачка
Скоро муж вернётся - буду сравнивать
Сравните! Наверняка - одинаковые )) по форме, длине
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Дети не поймут, что происходит, если я днём начну сравнивать
Конфиденциальность• 22 марта 2015
Ответ дляФифачка
А вы на память не помните? На палец посмотрите и сравните ))
И свой палец с мужниным ))
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
И свой палец с мужниным ))
Не помню

автор Фифачка • 23 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
И свой палец с мужниным ))
Вечером измерили - палец оказался меньше