Я не очень люблю.....Хреново как то ,и темнеет поздно.И день длиннее ..
Репетиторша• 23 марта 2015
У меня никакой реакции на перевод часов нет. А вот выходные на час короче расстраивают ))
Мелочунь• 23 марта 2015
а я нормально реагирую. День длиннее, вечером погулять подольше можно, а то зимой с работы домой пришла в 19:30, и уже ночь на дворе.
Кокосиха• 23 марта 2015
Пора уже, пора...
Я уже неделю как просыпаюсь на час раньше обычного))
Организм он лучше нас знает...
Банан-барабан• 23 марта 2015
просыпаюсь в 6 утра, теперь это будет 5, две недели точно буду на атопилоте
холециститная• 23 марта 2015
Не люблю переход на летнее время, как то тяжело на него перехожу. Встаю рано в 5 утра, теперь вообще
. Вот зимнее люблю и перехожу на него легко.
Не раскрытый парашют• 23 марта 2015
Ответ дляРозавенная
А коли переходим-то на літній час?)))
29.03 в три ночи
Дама-мадама• 23 марта 2015
Уже нелели 2 просыпаюсь раньше на час минимум. Чувствую себя бодрее, стало больше солнца, организм наконец-то вышел из спячки. Люблю раннее утро весной-это несравнимо ни с чем! Люблю рано встать, переделать все дела и после обеда-свободна. Зимой это тяжело-все равно, что посреди ночи встаешь(