Добра всем!• 24 марта 2015
девочки какую обувь носят ваши подростки, дети с 10 лет? если кроссовки то ка
какие модели берете?
Новопоштинская• 24 марта 2015
Надворі ганяє в бутсах, фірмовий адідас. На вихід, прогулятися - у кросівках Демікс. У такому віці вони вже вимогливі до одягу-взуття. Тому краще не нас питайте, а підліткові показуйте варіанти, хай сам вибирає.
Новопоштинская• 24 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
а такие или нет?
у них замша? не практично, і модель моєму б не сподобалася.
Изподтишка• 24 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
а такие или нет?
Хорошие. Мой вне школы тоже в ярких ходит.
Добра всем!
• 24 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
да у нас тожзе адики были фирменные им сноса нет. но нужен вариант и в школу и гулять.
Помилуйте мадам• 24 марта 2015
У меня дочка, через несколько дней 10. СЕйчас носит на улице такие ботинки экко (куплены до сумасшедшего поднятия цен, по 50% скидке) и сапожки крокс . Когда чуть потеплеет - будет носить лоферы джеокс , когда еще потеплеет - туфельки гарвалин и для прогулок кеды крокс