Котик-Пупсик• 25 марта 2015

C Али пришли 2 правые туфли))

Продавец предлагает со скидкой 2 левые- девочки это нормально? Что я могу требовать?
Бывает и такое• 25 марта 2015
Откройте спор, пусть возвращает деньги. Хотя если хотите - купите две левые и продайте одну пару.

dub923• 25 марта 2015
Полное возмещение средств и оставить их у себя.
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2015
Зато модно! С Китая!! Так и носите!!
КучМала• 25 марта 2015
заберите и продайте пару, вторая выйдет дешевле
я специально беру лишнее, чтобы продать и чуть окупить свое, а тут в руки плывет с огромной скидкой.
или туфли - пришла говняшка откуда не ждали?
Моль Молливна• 25 марта 2015
Требовать вернуть вам деньги или выслать новую нормальную пару
КучМала• 25 марта 2015
в принципе, вы можете требовать возврата средств и туфли себе оставить, но нафига они две на одну ногу.
моду на две туфли от разных пар ждать не стоит, мне кажется
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2015
А если снова правые приедут?))
Карапета• 25 марта 2015
оптимально-требуйте вторую пару с хорошей скидкой, а продавец пусть вышлет 2 левых, продадите лишнюю
Сиреневенькая• 25 марта 2015
Я бы требовала полный возврат денег, диспут-фото.
Китай конечно такая рулетка)))
Сплошные сюрпризы, вот никак не могу понять, кто работает системой ’дропшип’ с Китаем, это же непредсказуемо)

КучМала• 25 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А если снова правые приедут?))
требовать бесплатно четыре левых, и так далее)))
Бабка в тапках• 25 марта 2015
мне вчера кума принесла детское платье с али за 9уе, размер написан 140, реально на 2-годовалого ребенка, так еще пошито вкось и в крив и с браком, вчера целый вечер игралась чтобы хоть как то привести его в нормальный вид, я сама шью, так вот вопрос, нахиба на том али вообще что либо покупать
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Бо це модно!!!! Дуже!!!
Бывает и такое• 25 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ну не скажите. Смотря у какого продавца, какой рейтинг, какие отзывы... Мне плохих, вот РЕАЛЬНО плохих вещей не попадалось.
Бабка в тапках• 25 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бо це модно!!!! Дуже!!!
ага, видели бы вы))
автор Котик-Пупсик • 25 марта 2015
туфли по качеству на 3+. Стоили 19 дол. померяла - удобные, если б пришла пара была б довольна.
Бабка в тапках• 25 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
она сама без посредников заказывает, причем уже давно, опыт есть
КучМала• 25 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а какую скидку предлагают
Форточка• 25 марта 2015
покажите пож туфлю))
Пописанная парта• 25 марта 2015
мне пришли с США правый 7 левый 8, вернуть нереально, магазин отказался компенсировать, хотя и фото высылали...теперь думаю носить их что ли.

Белочкой зови• 25 марта 2015
я думаю- вы сразу же решили что делать.
скидку же дает
но решили еще тут пописать
Дон Пэдро• 25 марта 2015
Покажите фото, посмеемся)))
Открываете спор, прикрепляете фото и вперед...