Prikid• 25 марта 2015

Приму в дар игрушки!!

Приму в дар игрушки. Живем в частном секторе, на улице много деток...все приходят к нам ираться. Все так быстро ломается, отпадает. Может у кого пылятся на балконе или в гараже игрушки с которых вырос ваш ребенок. Детки булут очень благодарны. Пересылку укрпочтой оплачу.
марин75• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
марин75• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Prikid • 25 марта 2015
Ответ длямарин75
Удалено администрацией...
Вы продаете игрушки?
марин75• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
автор Prikid • 25 марта 2015
или можете подарить....???Контакт не открылся....на кидстаффе вижу мягкие классные в продаже
Галка32• 25 марта 2015
а что именно интересует?надо посмотреть,как раз хотела ревизию провести в игрушках,но пока младшая дома это не возможноне отдаст ни одной игрушки,в пятницу идет в садик буду перебирать.
автор Prikid • 25 марта 2015
ой..контакт не открывается..вечером с компа посмотрю отпишусь..ок?
автор Prikid • 25 марта 2015
Ответ дляГалка32
Играем с ними в сказки..типа кукольного театра...придумываю истории..Типа мишки пришол к зайчику и решили попить чай..каждый наливает из чайничка чай..А вообще обыгрываем все..
автор Prikid • 25 марта 2015
извините за ошибки..с телефона пишу
Галка32• 25 марта 2015
я посмотрю.может фотну то,что найду и вам покажу-если понравится ,отдам.
автор Prikid • 25 марта 2015
Ответ дляГалка32
Буду вам очень благодарна!!!
yavina• 25 марта 2015
Игрушки и игры, которые есть под рукой http://easymother.blogspot.com/2015/03/blog-post_5...