Хоть примерно ,кто разбирается...
Снегурочко• 25 марта 2015
немедленно закройте тему.вам бан за распространение фальши,обсуждения иностранной валюты.буду требовать пожизненный бан
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чтобы понять настоящая или нет, нужно на ощупь потрогать, с правой стороны можно на свету глянуть какое очертание у портрета, в общем если вы не разбираетесь это без толку - обращайтесь в банк
Мария ,на 1м фото ,если увеличить и присмотреться ,слева от губ белая полоска...вот она и смущает
ПесиКот• 25 марта 2015
Ответ дляrauti
Какая именно подпись и как проверить ?
Воротник ширшаый ,магнитные цветные вкрапления есть ,не нравится что на портрете тоненькая белая линия
подпись президента справа от портрета- внизу под номером.... по ней проведите ногтем, ноготь должен зацепиться за нить, которая внутри....
меня этому когда-то валютчик научил
Тут надолго• 25 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
весна.
Ответ дляПесиКот
меня этому когда-то валютчик научил
Ничего не порвется ,не повредится?
А то я как то ,эту нить цветную ,смотрю торчит половина ,перепугалась что это фальшивка и давай пинцетом тянуть её ,дотянула до половины , увидела что все таки вбито внутрь ,что аж след остался от половины нити оторванной ...,,
НуПогоди!• 25 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
в банках нет такой услуги
работник банка -1 грн /купюр.Услуга есть.
НуПогоди!• 25 марта 2015
Переливается в углу справа зеленая цифра 100-меняет цвет с зеленого на черный под разным углом обзора.
Пешеходик• 25 марта 2015
Ответ дляТут надолго
Фальшивка. )) Они такие )))
это новые такие, а есть еще старого образца
Тут надолго• 25 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Серьезно?
НуПогоди!• 25 марта 2015
Ответ дляrauti
1грн? Мне говорили около 10 ,а где то и бесплатно
за что 10 грн брать-то?!это же не экспертиза,а просто проверка.
ПесиКот• 25 марта 2015
Ответ дляrauti
Ничего не порвется ,не повредится?
надо провести ногтем по подписи и все, сама так проверяю- ничего не рвется)))) Вы эту нить не вытащите она под краской в подписи)))))))
Тут надолго• 25 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Та люди разные. Мы покупали на черном рынке. Муж спросил в одном обменнике сколько будет стоить приехать и проверить у вас. Сказали приходите, бесплатно проверим. В другом тетка охать начала... Не больше чем на 3000 грн. Ничего что покупаем не у нее, просим только проверить.
НуПогоди!• 25 марта 2015
Ответ дляrauti
Ну да ,но это и на фальшивке может быть ..ну дай Бог чтоб все хорошо было
я таких фальшивок не встречала, а опыт работы с валютой у меня очень большой.
НуПогоди!• 25 марта 2015
Ответ дляТут надолго
в банке за проверку валюты квитанцию выдают и разность людей никакого значения не имеет.
Тут надолго• 25 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот я вам говорю про реальные ситуации и разных людей в банке.
ЧукИГеки• 25 марта 2015
Ответ дляrauti
Трепло вы обычное
ну спасибо... вы спросили, я ответил, и оказался плохим.
предсказуемо, сладкая ложь ведь лучше