Булку Дай• 25 марта 2015

Вы жалели о разводе?

Хочу уйти от мужа причина банальна- пьет, внимания 0, перестал давать деньги (хотя они у него водятся), единственное что сдерживает это мой возраст (кому нужна буду) и ребенок на которого в скором времени нужны будут финансовые траты, которые я не смогу ему дать. Кто смог выкарабкаться и жить нормальной жизнью? Надоело быть созависимой, но выхода не вижу...
Не за Будка• 25 марта 2015
Верьте в себя.
Ушла- не жалею

Вот Она Я• 25 марта 2015
Я тоже никак не могу решиться..
@risto_kratka• 25 марта 2015
Вам что, за 60 лет??
даже в 50 женщины себе мужичков находят. а Вы уже на себя забили.. Вам встряска нужна.. в хорошем понимании.. тогда поймете что Вы привлекательны и можете найти намного лучше..

Снегурочко• 25 марта 2015
Моя мама не ушла вовремя. Жалеет, но папа не дрался никогда.
Сейчас уже нет смысла. Но она осознает, что самой ей было бы легче, даже в двумя детьми.
Вареный лук• 25 марта 2015
у меня двое детей. муж тоже пил и психовал. Мне дороже психическое состояние моих детей. Уже год как развелась. Думала как я буду, и т.д. Нормально! Поверьте, жизнь только начинается! И дети стали спокойнее и не знают что такое пьяный папа.
Снегурочко• 25 марта 2015
Подготовьтесь хорошо, и дерзайте!
Снегурочко• 25 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Вы умничка! У счастливых родителей счастливые дети. А моя мама побоялась, да поздно уже ’пить Боржом’
Неместная Я• 25 марта 2015
Мне было 19-вышла замуж, родила в 20, в 21 ушла от мужа,развелась , он очень пил,нервы трепал, хорошо ,что рано опомнилась;добилась лишения родительских прав, поменяла ребенку фамилию,закончила заочно университет; вышла на работу . Сейчас мне 24, все хорошо ,ребенок ходит в сад. Живем спокойно,мирно, денег конечно не очень хватает,но зато нервная система моя и ребенка впорядке!. Смотрите и решайте сами....женщине очень тяжело уйти,что-то всегда сдерживает...но это не повод жертвовать своим психологическим и здоровьем ребенка ради такого мужа и такой жизни! Подумайте, что для Вас важнее!
автор Булку Дай • 25 марта 2015
Было бы постабильнее в нашей стране - уже ушла бы, но пугает что тяжко совсем одной, и ребенку поступать через год - не хочу своей судьбы (у меня отец пил, и мать его бросила, еле вытянула нас двоих, хоть у меня и высшее образование, но перспектив 0) по профессии не работала - помогала мужу, а теперь нервы на исходе..

Снегурочко• 25 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
И вам тоже за смелость
Люююди! Не все измеряется деньгами, как бы это банально ни звучало!
Жизнь с такими людьми - сплошной невроз, потеря жизненной энергии на другие дела и ,главное, ВРЕМЕНИ жизни.
Свисток ля-минор• 25 марта 2015
У меня тоже муж пьет и уже 6 мес. нигде не работает! Хочу уйти от него, очень устала от его постоянных пьянок и безденежья. Он мне вчера заявил, чтобы я выходила на работу, а он будет сидеть дома с грудным ребенком. Он не хочет работать совсем, кажднодневные походы к друзьям таким же как и он алкоголикам, врать мне стал постоянно. Очень устала! Удачи Вам!
Вареный лук• 25 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Ой, знаете, у меня тетя боролась с пьянством мужа всю жизнь, где она только его не возила и кодировала и что только не делала. Он как пил, материл, бил, так и продолжает всю жизнь. А она все терпит. Ради чего? Им уже под 60. Однажды я приехала к ним в село, а она и говорит ,что дядя Вася на чердаке 2-ю неделю сидит, не вылазит, я ему водку туда бросаю, чтоб только не трогал меня. Вы не представляете какая она измученная. Это просто не любовь к себе и самопожертвование и жалость. Больше ничего.
Снегурочко• 25 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
у вас та же матрица, что и у родителей. Избавьте ребенка от нее. Это только в ваших силах.
Снегурочко• 25 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Надеюсь, у моих до такого не дойдет(((
Да, я считаю мамину жизнь загубленной..
Вареный лук• 25 марта 2015
Мне в свое время помогли разные видео на ютюбе (как нужно себя любить, про мужей тиранов и т.д.)решиться уйти. Как начала смотреть, так самооценка повысилась!
Снегурочко• 25 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Я, кстати, многих своих и чужих насекомых из головы проводила благодаря видеоинформации. Но нужно искать нормальных, а не смотреть всех подряд.
Не за Будка• 25 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
Мамочки с грудными детьми справляться
автор Булку Дай • 25 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
И вам удачи, если бы я вернула время когда у меня ребенок был грудным и были первые звоночки - не задумалась бы ни на секунду, тогда думала что он меня любит обещает исправиться, что ему нужна помощь и ребенку отец - вот дура, это разве отец? боролась с мельницами почти 15 лет - всё устала.....
автор Булку Дай • 25 марта 2015
Ответ дляВареный лук
и? ушли от него?

Вареный лук• 26 марта 2015
да, я писала выше. пост № 5
Вареный лук• 26 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
и? ушли от него?
Ушла, но муж до сих пор не может успокоиться. Хочет нас вернуть, но продолжает пить. Мы сейчас живем в разных городах, но он как приезжает, то так нервы всем нам трепает.... Но я как посмотрю на него и думаю, как я могла с ним жизнь свою связать. Дочке старшей 5 лет и она уже настолько от него устала, что просит меня: мама найди себе нового жениха!
СернаМоисеевна• 26 марта 2015
Ответ дляВареный лук
Это не любовь, а мазохизм, глупость и страх что то изменить
СернаМоисеевна• 26 марта 2015
Так Вы и мужа не нужна! Если он бухает и забивает на семью....
Не представляю девочки, что же такое происходит в вами, что готовы угробить свою жизнь и жить с алкашем и мудаком.
Все мы достойны любви и уважения, мы рождены для счастья, а не для страданий.