26 марта 2015

возможно ли выйти замуж в моем случае?

мне 25.есть ребенок маленький.с мужем развелась.но хочется семьи,любви,ласки,заботы,о ком то заботится.как думаете не поздно?понадоблюсь с ребенком кому то?ей 1.7
показать весь текст
Таня 26 марта 2015
*ОТ-ЛИЧ-НО!
Elengo83 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
скажет , что я блядь)))) да и мне сейчас надо думать , как перевозить вещи, как переводить ребёнка в другую школу, да и я за городом живу, тут особо не поищешь никого. Уже перееду к родителям в город и приступлю к поискам)
Заглянула случайно в тему и увидела вас) Удачи вам! Просто так) Держитесь, вы такая молодец!
Сеточка 26 марта 2015
Ответ дляElengo83
Заглянула случайно в тему и увидела вас) Удачи вам! Просто так) Держитесь, вы такая молодец!
Спасибо) а в чём я молодец?) Я дурочка-не слушала маму в своё время, теперь буду разгребать
Ника Вредная 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
всё будет хорошо) я ещё не развелась, но сегодня у нас с мужем была крупная ссора, в хходе которой мне наставили синяков, попытались без верхней одежды выкинуть на улицу, ударили головой об шкаф и сказали уёб...вай и дали мне месяц. Мне 28, есть доченька 7 лет и я знаю, что всё будет хорошо!
Наверное это всё к лучшему. Мой муж играет в танки, его ничто не интересует- ни я, ни ребёнок, я всё ждала , что он одумается. А сегодня вот ’дождалась’- такого ещё не было, с этими танками он превратился в буйного шизофреника.
Самое смешное, что тут была тема на советчице про затмение и загадывание желаний вселенной. Я пожелала мира нашей стране и взаимопонимая в моей семье. Любви , уважения от моего мужа. Вот только не уточнила от какого....видно этого уже не исправить((((
Какой ужас!
Это не вы случайно, тему тут создавали о том, что муж все время играет, и его уволили с работы из-за этого?
Ника Вредная 26 марта 2015
Ответ для Таня
У меня знакомая женщина с 3 детьми вышла замуж за прекрасного мужчину и родила ему ещё двоих. И теперь у них, как в мультфильме - 4 сыночка и лапочка дочка )))
Одноклассник мужа женился на женщине с двумя детками и любит их до безумия! И что самое интересное - они даже на него похожи! Если бы не знала - сказала бы, что его сыночки!
Подружка моя ушла от мужчины (в гражданском браке жили), когда её сыночку было всего 3 месяца, через пол года познакомилась с замечательным мужчиной и сейчас замужем за ним, он усыновил её сыночка и сейчас она второго родила уже - воспитывают погодок-сыночков )))
И это так, на вскидку всего три примера - а сколько их у меня ещё ест )))
Так что все ОТ-ЛМЧ-Но будет!!! Не переживайте!
Но главное - ЦЕНИТЕ и ЛЮБИТЕ себя и доченьку свою!!!
И у меня друг с детства (реально, нашей дружбе уже за 30) женился на женщине с девочкой. Вот никогда бы не него не подумала, кто угодно, но не он)) Так падчерица реально на него пожожа, ну копия просто-это многие замечают. И кстати, жена старше его на 3 или 4 года
И друг бывшего мужа женеат на женщине в ребенком, моложе жены на 4 года, и кум сестры-аналогично (моложе и есть от 1 брака дочка у жены) и вообще, у меня сестра-родная по маме только, но я это поняла в свои 9 дет-фамилии-то разные были))
Четырёхсторонний скотч 26 марта 2015
пока будете считать ребенка прицепом и обузой, а о себе думать как о половой тряпке: ’ну вазьмиииитеееее миииняяяяя ну пажалстааааа...’, то либо никому не понадобитесь, либо такому ублюдку, что лучше бы уж никому. Любить себя нужно и свое дитя, уважать себя.
Четырёхсторонний скотч 26 марта 2015
Да, я вышла замуж в 33, с пятилетним ребенком на руках. И выбирала очень придирчиво, это не меня выбирали, это я выбирала достойного мужа и отца.
Прыг-скок 26 марта 2015
Автор, замужество от вас зависит, а не от количества детей. Кого то и с тремя не просто берут, а рвут на части вниманием и предложениями, а кто то по 8 лет даже без секса, не то, что без замужества. Все только от вас зависит, от вашей хоризмы, обаяния и тд.
былоИпрошло 26 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Нет, всё, теперь у вас никогда не будет секса, о личной жизни забудьте! О какой любви вообще можно говорить, вы совсем уже? С ребёнком-то! Никто никогда не выходит замуж с ребёнком.
Ничего смешного не вижу у мення именно так и случилось мне сейчас 40
Прыг-скок 26 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ничего смешного не вижу у мення именно так и случилось мне сейчас 40
у моей подруги детства так же. Ей 38,ребенку 11 даже на свидание толком никто не звал, хотя она довольно симпатичная.
Стрекозей 26 марта 2015
я вішла второй раз замуж с 12 леьтним ребенком,у него до меня ни браков не біло не детей,еще одного родили совместного,вместе уже 10 лет,а вот почти все подруги после первіх браков так и остались одни,то ребенок избраннику нафик не нужен,то типа альфонсі(любите меня и ухаживайте за мной) както так.
Залатавая 26 марта 2015
Не задавайте дурних питань, чесно.
В сусідньому селі від моїх батьків пару років тому вийшла заміж жінка, якій було 82 роки. Це у неї перший шлюб, наразі дуже задоволена.
Сеточка 26 марта 2015
Ответ дляНика Вредная
Какой ужас!
Это не вы случайно, тему тут создавали о том, что муж все время играет, и его уволили с работы из-за этого?
Нет, мой и не работал и не собирается, хоть сейчас уже и было тяжело с деньгами. Но мы как сидели в танке, так и сидим
Реанимация 26 марта 2015
автор, я тоже одна с ребенком, правда мой постарше чуток-за 4 года ни одного свидания-хоть далеко не уродина, и не постоянно с ребенком, он в садике-я на работе, но это я не смотрю даже на мужчин, и видимо поэтому кажется, что никто меня не замечает
Идеальная оптимистка 26 марта 2015
Я Вас прошу, у меня сотрудница в 35 с трямя детьми замуж вышла!
У мужа еще 2е итого у них теперь счасливая семья и 5ро детей (его первая жена к сожалению умерла).

Вы очень молодая, да и ребенок, тем более один -не проблема. Обычно это психологическая проблема мамы.
Кстати у меня большинство и я выходят замуж в принципе в первый раз в 27-28 лет, а Вы еще совсем молоденькая.
Сеточка 26 марта 2015
Ответ дляРеанимация
автор, я тоже одна с ребенком, правда мой постарше чуток-за 4 года ни одного свидания-хоть далеко не уродина, и не постоянно с ребенком, он в садике-я на работе, но это я не смотрю даже на мужчин, и видимо поэтому кажется, что никто меня не замечает
Сейчач время такое-как в фильме. Люди перестали знакомиться на улице. Опять же интернет в помощь в этой ситуации. Там конечно хватает идиотов, но и нормальные попадаются тоже
dub923 26 марта 2015
У Вас неправильный настрой. Я самая првилекательная и обаятельная, мужчины сходят от меня с ума. Вы сейчас просто устали немного от бытовых условий. Пора начинать менятся. Предлагаю бизнес, который поставит Вам правильные цели и научит любит себя. А по поводу ребенка приведу недавний пример: на работе сотрудник развелся с женой с маленьким ребенком - оказывается она его бросила и у неё уже новый жених и вполне обеспеченный. Моя кума вышла замуж в 30 будучи с двумя детьми и никогда не имела проблем с мужчинами нги до замужества ни после развода - это прсото липли к ней как пчелы на мед. Так что давайте ко мне в бизнесс - будем подымать Вашу самооценку.
Дедуськина бабуська 26 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Не задавайте дурних питань, чесно.
В сусідньому селі від моїх батьків пару років тому вийшла заміж жінка, якій було 82 роки. Це у неї перший шлюб, наразі дуже задоволена.
И я хотела написать- что за дурацкий вопрос? Конечно, выйдите вы замуж. Тысячи женщин выходят замуж и с двумя, и с тремя детками.
Но тут видимо автору просто нужна моральная поддержка. Бывший настроил - кому ты нужна с ребенком? Есть у них (козлов) такое. А иногда и наши мамы умудряются такое в голову вбить.