Армейская• 28 марта 2015
Мне почудилось? Или с ума схожу?
Лежу ночью, не могу уснуть после ссоры с мужем. Вдруг с левой стороны возле руки отчетливо женским голосом:" Недолго жить тебе осталось".
Я чуть не уписялась.
Оксана Блоха• 28 марта 2015
Вы просто еще не успели закрыть глаза , а уже уснули, так бывает, у меня лично, + нервное перенапряжение, не берите дурного в голову!!!
Армейская
• 28 марта 2015
Ответ дляОксана Блоха
странно. Кажется, четко осознавала, что не сплю.
Оксана Блоха• 28 марта 2015
Ответ дляАрмейская
Так бывает когда человек перенервничал, мозг отключается, есть такая техника при которой можно сны с открытыми глазами видеть, как наяву!
Армейская
• 28 марта 2015
Ответ дляОксана Блоха
вот спасибо, успокоили меня. А то я начала думать, что мне к психиатру пора.

Указка• 28 марта 2015
а руки у вас пустые были? яйек муженных там не было? мож вы задумались, разобиделись и зажали и то муж прохрипел
Армейская
• 28 марта 2015
Ответ дляУказка
вам делать нечего? Что за чушь.
Указка• 28 марта 2015
Ответ дляАрмейская
вам делать нечего? Что за чушь.
ну ладно
тогда это на вас снизошло прозрение. приведение вас не любит. бойтесь
Котенок аки рысь• 28 марта 2015
ой у меня было такое наподобие 12 лет назад. аля медитировала, наверное в какой-то астрал или не знаю куда влезла, и мужской голос сказал - точно не помню уже - тоже про смерть. перепугалась нехило, больше не медитирую. ничего не делала. слава Богу жива. так что успокойтесь. я тоже мнительная и впечатлительная.
Помеха справа• 28 марта 2015
Можливо це чоловік сказав, думаючи, що Ви вже спите? Можливо він задумав, щось нехороше?
холециститная• 28 марта 2015
Ответ дляАрмейская
Я хочу вернуться из России домой, в Донбасс. Они категорически против, чтобы мы с ребенком туда сейчас ехали. Я сказала, что задолбалась жить в съемном жилье, платить за него. В общем, накипело. Он сказал, что в Донбассе небезопасно и трудно сейчас жить. А я сорвалась.
Может, Вас предостерегают отказаться пока от намерения ехать? Есть как темные силы, так и светлые.
Армейская
• 28 марта 2015
Ответ дляхолециститная
вполне возможно