Царевна Лягушка• 28 марта 2015

Сходила на секонд

Вау, скажу я вам (при условии, что секонд нормальный). Скупилась на 700 гр. Обувь, вещи --два огромных пакета. Себе, ребенку, мужу. Цены -- дешевле чем на кидстаффе на б\у. Есть возможность померять, посмотреть. Никто не таращит глаза: дырка?! Откуда?! Если что-то не увидела, то это МОЯ вина. Не так обидно. Короче -- на кидстафф за б\у --больше ни ногой.
автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Та я не знаю где там трамвай, я на машине или на маршрутке там бываю. Ну я поняла примерно где это, поду сегодня-завтра потолкаюсь.
завтра идите. завтра 20% скидки. сегодня только 10%

автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляlith_oops
Если речь про Сириус, то это как трамваем ехать на Борщаговку. Но на конечной взять правее.
Это совсем другая история.
Мини-бикини• 28 марта 2015
Ответ дляlith_oops
А я скинни детские там аж одни нашла за все время - дочке шесть лет. )))) Здесь беушные в отличном состоянии брала 80-100. На секонде, конечно, дешевле, но не всегда найдешь.
Надо искать. У меня правда мальчик, но широкие штаны мы не носим. Так вот все абсолютно штаники у нас из секонда, зато их много и разные. А вот со свитерками туго... Редко когда в идеале. Кофточки новые беру. Ребенок одет как конфетка, все думают, что я миллионы трачу. А я молчу себе.
автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я Вас вообще не замечала и с Вами не разговаривала ВООБЩЕ,полезли к человеку без спроса со своими указаниями-выгребайте.А как Вы думали-все по Вашей струнке маршировать будут?
Хосподя. девочки я за мир во всем мире. если моя тема вызывает столько негатива, то я ее лучше удалю
Работать надо• 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я в советчице на не в продавлке. Советчицей я активно пользуюсь. в ней и останусь:)
Поздравляю!
А можно больше информации? Расскажите цены, хотя бы на несколько вещей и покажите фото
Мини-бикини• 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
наверное это продавец б\у.
Нет, это наверное продавец секонда, который берет по 5-10 грн а тут продает по 150 как после своего ребенка.
автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
Поздравляю!
Цены я выставила выше ( только то что покупала). Фото выставлять не буду, не обижайтесь. Мне и без фото тут устроили последний день Помпеи:))
lith_oops• 28 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Ищу, конечно. Езжу на Лесную (раньше на Шулявку), ищу в удовольствие. )))
И я не молчу, я хвастаюсь. Почему-то у нас принято считать, что секонд - это признак бедности. Я скромно считаю, что это - признак ума у меня лично. Поскольку в смысле бедности мне стесняться нечего )))), я горжусь тем, что у меня хватает ума покупать дешево отличные вещи. ))))
автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
вполне возможно. таких здесь, к сожадлению, очень много.

Алиса в стране Советчица• 28 марта 2015
Вроде у всех интернет под рукой, блин!!!!! нежели никто не понимает как им пользоваться??????
Работать надо• 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ок, поищу.
Жаль, я люблю радоваться чужим покупкам
Мини-бикини• 28 марта 2015
Ответ дляlith_oops
Ой, а у меня в окружении все такие снобы. Только несколько подруг на секе пасется. Все остальные покупают на Некстирект и воют, что очень дорого. Ну ясен пень дорого. ))))) У нас кстати Некста процентов 20 одежды. Но все из сека.
Соня-сонятко• 28 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Боже, сжалься над ней
Безберлоги.ру• 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
та перестаньте,беседуйте себе на здоровье...кто хочет завестись-и без Вашей темы заведется.я правда прикалываюсь-жду курьера,заняться нечем вот и щиплюсь...
Таракашечка• 28 марта 2015
Хороший секонд - это очень дорого. У нас в секонде, (где можно взять нормальные вещи) каждая вещь имеет свою цену и эта цена очень не дешевая. Сегодня мужу взяли куртку за 700 грн., как по мне дорого для секонда.
В тех секондах, что все на вес ( кстати, цена 1 кг = 180 грн) даже взглянуть не на что, или это я такая переборчивая, не знаю. Но там реальный хлам. А там где хорошие вещи+ обувь+ сумки + аксуссуары + детсвое = цены тоже ’хорошие’.
Не знаю, тут пишут что ’скупилась на 30 грн в секонде, мол оцените какое все классное и т.д’, а я смотрю и думаю, вот барахло, что тут классного.
Наверное под словом ’классные вещи’ у всех понятие разное.
мистерЛяпсус• 28 марта 2015
А я вот была на прошлой неделе на Шулявке в тех огромных секондах. Детское смотрела на весну - куртки, брюки. 3 этажа тряпья. Обувь - как такое можно выставлять на продажу? Думала сегодня в Баул поехать - жалко время стало и не поехала. Хорошие секонды как-то перевелись.
Алиса в стране Советчица• 28 марта 2015
вот вам и синяя вывеска (кусочек) )))
Отчебучкина• 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки. ну он же не один в Киеве! я просто написала о том, что мне предпочтительнее оказался секонд. Фсё.
Я сегодня в Харькове, в Эконом-класс, прикупила себе ботиночки за 98 грн!!! Замшевые, топшоп. И спрей бордового цвета ( в супермаркете) за 50 грн. Они мне обошлись в 150 гривен. Я довольна!!!
lith_oops• 28 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
У нас некста еще больше на Лесной - чуть не половина. А так я на нексте не покупаю - все больше по штатовским распродажам. Вон на волмарте успела будь здоров скупиться. ))))
Знаете, у меня дочка ходила в частный садик, я там могла совершенно спокойно говорить про секонд с мамами. Потому что понятно, что для меня секонд - это образ мыслей, а не бедность, раз я за сильно недешевый садик плачу. )))) Т.е. когда все понятно с уровнем доходов, то воспринимается нормально. А когда народ пытается доказать, кто круче - тогда мрак, конечно.

Безберлоги.ру• 28 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Боже, сжалься над ней
Вы тоже решили пятачок в чужой разговор вставить?Вот самое парадоксальное,’сжалиться’над кем то как правило всегда больше всех просит тот,кому эта жалость самому больше всех нужна.
Работать надо• 28 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Я в Планете секонд частенько вижу вещи, которые недавно видила на расспродажах в онлайн магазинах, но ксожалению только большущие размеры)). Себе получется найти, только через раз пару новых вещичек, цены обычно от 90 до 200грн на кофты-платья.
Соня-сонятко• 28 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
беда
автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляОтчебучкина
:)
Таракашечка• 28 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
У нас в городе нету Планеты, только сеть Еврошоп и разные небольшие секонды.
Бесстыдница• 28 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
за две стирки с кондером --его не будет.
. Перед стиркой замочите в воде с уксусом вонять не будет уже после первой стирки:-)
автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
пасиб:)))
автор Царевна Лягушка • 28 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вот вам и синяя вывеска (кусочек) )))
ага. оно:)
Безберлоги.ру• 28 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
беда
Да,у некоторых мозг так устроен,что с первого раза и не понимают...или просишь не лезть,а они лезут...потом пошлешь-обижаются.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Да понятия у всех разное,согласна,я в секонде тоже не чего такого хорошего не видала что бы и качественно и недорого.хорошие вещи это идет люкс и он на вес,выходит тоже не очень дешево как для секонда,а тряпье разное, что любят выставлять здесь, что бы заценили как он по 30 грн футболочки и регланчики купили, вызывает умиление
Отчебучкина• 28 марта 2015
Я вот не понимаю, если не нравится секонд или темы о нем - никто не заставляет тут писать! Можно в них и не заходить! В таких темах достаточно любителей секонда, которым есть что обсудить!