Аноним• 09 апреля 2012

Есть кто из Хмельницкого?Подскажите садик. Ребенку 2 года.

Девочки.Живу в Хмельницком.Решила после лета ребенка в сад отдать,нам в августе 2 года будет.Но так как столкнулась с тем,что в 2 года не хотят брать.Ясное дело,что надо напрямую с заведующей договариваться,ну не просто за красивые глазки конечно.Теперь надо определиться куда идти.Подскажите хороший садик,не СССР чтоб,с поломанными шкафчиками и опписаными матрасами.Переживаю очень,чтоб воспитатель приятный,отношение.Питание волнует и прочее.

ldemchuk• 09 апреля 2012
вы в каком районе живете?
автор Аноним • 10 апреля 2012
На Заречанской.Но к раену не привязываюсь.Мне главное сад хороший найти.Все равно отвозить муж на машине будет по дороге на роботу.
ldemchuk• 10 апреля 2012
если так то в калину напротив готеля подолье,очень хороший сад,все знакомые туда водят лично мы ходили в 55,возле теплокомуненерго,по пересыпкина,сад для работников обленерго,но сами понимаете все покупается,всего 4 групи по 25детей,домашний садик.
автор Аноним • 10 апреля 2012
Ага,спасибо.Пойдем,посмотрим.А мы с рождения записаны в 45(возле продуктового рынка,во дворе.Но ничего толком не знаю о нем.)
ldemchuk• 10 апреля 2012
если вы зарегистрированы в одноклассниках,есть группа мамочки хмельницкого,тема про садики,очень много отзывов,вплоть про воспитателей.
автор Аноним • 10 апреля 2012
Да?!У меня есть эта группа тоже.Спасибо большое.Сейчас зайду-почитаю.
У нас тут еще проблема нарисовалась.Сейчас оказывается запись в сад только через ГОРОНО.А там категорически не берут 2х леток.Прям за двери выставляют.Говорят только 3х летних(и то им места не хватает).Пошли напрямую по заведующим садиков(ну договорится думали не просто за красивые глазки конечно).И там облом.Заведующие твердят,что без талона из ГОРОНО они бессильны.
Аноним• 23 июня 2012
Гарний садочок 38 між Думкою і Сілістрою по Свободи. МОї двоє туди відходили - ми задоволенні )