Тульский пряник• 12 июля 2012

Крем для загара в солярии

Какой выбрать крем для   загара в солярии?
Аноним• 12 июля 2012
спросите у работников солярия. Они более всего уведомлены в этом вопросе.

Аноним• 12 июля 2012
А зачем солярий летом?
днепрянка• 12 июля 2012
Я хожу в солярий и в салоне у них покупаю крем порционно. Можно у них купить и целый бутылек . Но не во всех салонах с солярием есть такие предложения. Прозвоните по салонам, где есть солярий.
днепрянка• 12 июля 2012
Какой выбрать крем, они там Вам посоветуют, разные действия у них, для интенсивного загара или что-то полегче.
автор Тульский пряник • 14 июля 2012
Девочки, спасибо. Но, когда задавала вопрос, меня интересовало именно НАЗВАНИЕ крема (хочу купить целый, не порционно). О том , что на улице лето - знаю))) И то, что можно купить порционно на месте в солярии тоже))) Спасибо!
Natalidze• 15 июля 2012
крем наз.Soleo-он продоется как в банках,так и в одноразовых пакетах,там он разный(и для лица и для тела и с красноватым оттенком,более шоколадным,или бронзовым оттенком)