marena2• 31 марта 2015

Девочки, кто пользуется помадами mac сколько они стоят, в продавалке такие разны

Как не нарватся на подделку?
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2015
оригинал сейчас стоит 400-500грн

Ангел-предохранитель• 31 марта 2015
Заказывайте с официального и сайта и будет точно оригинал . Цена 17 уе
Ангел-предохранитель• 31 марта 2015
442 грн
автор marena2 • 31 марта 2015
Огогошчки...Может есть тестеры?.очень нравится сестре, хотела сюрприз сделать
автор marena2 • 31 марта 2015
А что в них такого особенного? помадами не пользуюсь с институтской скамьи, рамтолкуйте пожалуйста в чем сила за такие деньги
Мальчун-задирун• 31 марта 2015
Ответ дляmarena2
Не только МАК столько стоит, я пользуюсь Estee Lauder, тоже примерно такая цена. Шанель ещё дороже.
автор marena2 • 31 марта 2015
Поделитесь секретом, на сколько оеи лучше ма маркета, или просто бренд
Мальчун-задирун• 01 апреля 2015
Ответ дляmarena2
Из массмаркета была только Лореаль, пару раз накрасилась, совсем не понравилась, отдала маме, больше сравнить и не с чем.
Нюрусик• 02 апреля 2015
Я покупала, правда в конце января в в фирменном магазине МАК в Киеве по 310 грн

Нюрусик• 02 апреля 2015
Ответ дляmarena2
Вы же из Киева, в глобусе фирменный магазин, там дешевле, чем на сайте!