Гопница-Советчица• 01 апреля 2015
ОРИФЛЕЙМ ПОДСАЖИТЕ
Кто знает, в Киеве есть магазины Орифлейм? Так тушь одну хочу. Раньше на работе сотрудница занималась, я брала у неё, а теперь нет(((
Гопница-Советчица
• 01 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
найдите консультанта по интернету и вам принесут куда вам удобно
Так вот может и найдется кто то.
все по ГОСТу!• 02 апреля 2015
Если любовь к Орифлейм НЕ ограничивается только тушью, то можно зарегистрироваться и брать для себя и семьи. Обязаловки и минималки нет . Ссылка на онлайн регистрацию