Кукусик• 18 марта 2013
Дельфинарий в Партоните и поход на гору АюДагй
Едем отдыхать в Алушту летом но хотелось бы посетить дельфинарий и сходить на гору в Партоните, как добираться с Алушты удобнее? Далеко ли от автостанции или от трелейбуса к санаторию "Крым" Сколько стот билет в дельфинарий и чтоб пойти на гору? Как дорога на огру, долго ли идти? Реально ли коляской проехать? Буду благодарна за ответы.
Шумелка Мышь• 18 марта 2013
От Алушты до санатория ходят маршрутки, там рядом. Мы в прошлом году в ПартЕните отдыхали. Билеты вроде по 70грн были. А зачем Вам на гору с коляской? Там отличный парк, есть где погулять.
Кукусик
• 18 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
парк в санатории ’Крым’?
Шумелка Мышь• 18 марта 2013
Ответ дляКукусик
парк в санатории ’Крым’?
Да, дельфинарий там находится, там и погуляете.
Есть еще в санатории ’Айвазовского’ шикарный парк.
Кукусик
• 18 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
это далеко от санатория ’Крым’. Слышала что там есть выход на гору. Очень хотелось бы пойти. 70 грн это дельфинарий? вход на территорию надо отдельно оплачивать?
Шумелка Мышь• 18 марта 2013
Ответ дляКукусик
Дело в том, что вход в парк был 20грн. Даже не знаю точно, надо ли его платить, если в Дельфинарий идете. Там вообще строго было на пункте. Я думаю, что если билеты в наличии, то пропустят.
Кукусик
• 18 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо!
Пушап Ми• 18 марта 2013
Поднимались с семьей на Аю-Даг, вход прямо с территории санатория ’Крым’, стоимость точно не помню, что-то вроде 15грн с человека, подъем довольно утомительный, у нас занял примерно 1.5-2 часа, дороги там нет, в основном камни, обязательно нужна спортивная обувь. Билеты в дельфинарий можно купить на проходной, но не центральной, а той, что рядом с дельфинарием, кассир приходит за 30 мин до начала представления. При наличии этих билетов за вход на территорию парка вам платить не придется.
Кукусик
• 18 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
спасибки