КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2015

Похвастайтесь профессиональными достижениями Ваших детей

дети наша радость и наша гордость, а сейчас все поголовно где-то занимаются и конечно же достигают. какие самые большие достижения на сегодняшний день вашего ребенка в профессиональном плане?
давайте хвастаться, а то надоело уже только о проблемах и проблемах...
кружкаЭсмарха• 03 апреля 2015
))))))))) у всех тут талантливые вундеркинды и дети индиго!!!

Соседушка• 03 апреля 2015
нет ничего
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2015
Мои дети проaессионально разносят квартиру
Меня прет))• 03 апреля 2015
просто детки отлично учатся в школе,участвуют в разных олимпиадах,ходят в кружки,которые им нравятся,а ещё и гуляют,и балуются-обычные детки,много книг на разные темы читают,и всё только в своё удовольствие,без принуждения и заставляния.
автор КондуктЕр тролейбуса • 03 апреля 2015
ну не верю, что нет чемпионов, призеров, победителей всевозможных конкурсов или олимпиад
Бла бла бла• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с десяток медалек с тхеквондо 12 лет
Пищалка• 03 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
клас! :))))

У дочки 7 років 3 розряд з шахів.
Бла бла бла• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а одноклассник дошел до полуфинала ’голос дети’
Ответ дляБла бла бла
с десяток медалек с тхеквондо 12 лет
ну вот, я же говорю что есть. молодецА!!!!

Там-тарарам• 03 апреля 2015
Дочка 7 лет Заняла 4 место в вокальном конкурсе ’Классический меридиан’. Мы ею очень гордимся!Вокалом занимается только с сентября + много болеет. И на конкурсе тоже простуженная была - хрипела на низких нотах ( Была бы здорова, думаю, и место взяли бы повыше :)
Даю справку• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
3-й взрослый по плаванию- Инваспорт. прошлой осенью-2 место на городском конкурсе вокалистов 9-14 лет(моему 11)!!!
Ответ дляБла бла бла
моя тоже поет. и мечтает об Голос дети, но пока имеем несколько побед на конкурсах. и в 5-ке лучших учеников музыкальной школы за достижения, освобождены от уплаты за учебу. хоть и школа лучшая, но достижения пока не такие уж и выдающиеся
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2015
Взрослый разряд по бегу,штук 20 медалек и пока 12 место на чемпионате Украины,думаю в этом году будет лучше
Бла бла бла• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо))
а Вы чем похвастаетесь?
Даю справку• 03 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
умничка. поздравляю, мы тоже вокалируем!
Ответ дляБла бла бла
спасибо))
а Вы чем похвастаетесь?
а вот чуть выше и написала, как раз)))
Там-тарарам• 03 апреля 2015
Спасибо! Успехов!
Ответ дляКуколка-мяуколка
круто. 12 по стране это конечно достижения, это не 12 в своей деревне
Даю справку• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а нас туда сначала пригласили, а потом попросили видео, сказали, что можно и не ехать... мы отправили, а нам сказали, что мы им не подходим(((

Бла бла бла• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мечты сбываются, но над ними нужно работать
удачи!!!
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо.Я горжусь своей доцей)))Правда она поздно начала
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
:-) Дочка отличница уже который год подряд (ее фото бессменно висит на доске почета школы), участвует от школы в песенных и танцевальных конкурсах; танцует уже 4 года; их коллектив постоянно берет призы на конкурсах; их приглашают на выступления наших ’звезд’ эстрады; дочь победительница нескольких литературных конкурсов... При этом еще успевает: разнести квартиру (вот с уборкой у нее швах полный!) и набегаться на улице с подружками.
Ответ дляБла бла бла
удачи!!!
я так люблю читать про достижения деток. особенно как вижу как ребенок старается, такая маленькая а уже такие цели и столько усилий уже прилагает мне кажется я в таком возрасте была такой бестолковой. мои родители работали с утра и до ночи, а я знала школа и двор.
КлараЦеткин• 03 апреля 2015
у старшего(16 лет) 5 кубков Чемпионаты Украины и Европы, штук 200 медалей и в два раза больше грамот. Занимается современными танцами,мечтает быть хореографом... но мама против,а малявка ходит на худ.гимнастику(нам 4 года)
Ответ дляЧукИГеки
ого, настоящий вундеркинд!!! с уборкой... думаю это у всех так. ну у нас так точно)))
Балаболка• 03 апреля 2015
Петь - никак. Танцевать тоже. Зато профессионально занимается веб-дизайном сайтов, рисует невообразимое вещи и на компьютере и просто набумаге. Заканчивает университет, учится на программиста. Совершенно знает английский. Книгу пишет в качестве хобби - фентези.
Это дочь, 19 лет.

Мелкие 2,4 и 5 пока особых талантов не проявляют.
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И я такой же была.От этого ещё больше гордость за дочь. Удивляюсь настойчивости,воле,усердию,дисциплине....тренировки в любую погоду,отказ от сладостей и вкусняшек перед соревнованиями.Завтра соревнования *область*,я за неё болею.
Даю справку• 03 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Это дочь, 19 лет.

круто!!! искренне восхищаюсь такими людьми..
Ответ дляКлараЦеткин
200??? а маме не стоит сбивать ребенка с пути. меня заставили поступить не туда, куда я хотела, и что?! я ни дня не работала по специальности и маюсь то туда, то туда. главное ведь чтобы работа нравилась и если нам работать до пенсии 30 лет, то представьте 30 лет ходить туда- где вам некомфортно меня дочка спрашивает на какой работе больше получают, я говорю, что на каждой есть успешные и неуспешные, и если ты будешь профессионалом, то будешь получать соответственно
Ответ дляБалаболка
Это дочь, 19 лет.

у меня племянник шикарно рисует. однажды даже победил на всеукраинском конкурсе, но он не по компьютерах, он на ювелира учится.