кураГАЛЯ• 03 апреля 2015
что вы чувствовали, когда встретили свою лучшую подругу впервые?
То есть, когда встретились с определенной девушкой и потом она стала лучшей подругой для вас, почувствовали ли вы сразу, что это ваш человек?
У меня никогда не было подобного, но недавно познакомилась с одной девушкой и прям такие чувства появились, что я даже их пугаюсь уже, но надеюсь, что это просто интуиция. Мы обе замужем, есть детки. Хочу с ней подружиться. Не знаю, как. Ради интереса, сверила наши гороскопы - мы идеально подходим и даже есть гороскопными))) родственниками. Я в замешательстве. Наверное нужно просто ждать. Посоветуйте хоть что-то. Она мой тренер. И мне кажется, что тоже обратила на меня внимание.выговорилась. фух
Анонимушка• 03 апреля 2015
как для меня настоящих подруг не существует, увы..все предавали, хотя в жизни очень ценю дружбу и отношения с мужчиной, с женщинами не сложилось
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
у меня тоже так было, а сейчас я думаю по-другому
Коренная киевлянка• 03 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Зарубите себе на носу: подруг не бывает!
Согласна на все 100% Для меня лучшая подружка это мама. Она не предаст, поддержит, поможет...
Тепличная• 03 апреля 2015
Ну...у меня одна лучшая подруга, дружим уже 15 лет, сразу сдружились и всё. У нас свои семьи, дети. Для меня она очень дорога как подруга.
Анонимушка• 03 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
это здорово, желаю вам не разочароваться)
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
спасибо.
60 метров сметаны• 03 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Бывает, что мама может быть хуже завистливой подружки!
Партизанка• 03 апреля 2015
Ах-ха-ха, когда мы с подругой впервые встретились, были обе слишком малы, чтобы помнить этот миг
. Дружим 25 лет (а ей 26 ;)
Коренная киевлянка• 03 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Слава Богу не в моем случае!
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
В жизни всякое бывает, меня тоже разочаровывали люди, с подобным столкнулась впервые, я в шоке.
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
бывает. у меня с мамой не сильно дружеские отношения, всего не могу рассказывать.
МастерЮля• 03 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Согласна!
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
Блин, не хватало еще мне переживаний из-за девушки. дурня какая-то
60 метров сметаны• 03 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Теперь понятно почему на подруг потянуло, надо признать - это ложный путь, ищите мужа - хорошая подруга!!!
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
я замужем и есть ребенок. в последнее время круг общения сильно сузился, многие люди перестали меня устраивать или я их. Я даже не знаю, что мне в ней нравится, но настроение остается на долго хорошее.
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
Пока не стала анализировать свои чувства, было проще, а сейчас меня это пугает, я понимаю, что хотела бы пообщаться поближе с ней, у меня есть нужда в человеке, который сможет меня понимать и которого буду понимать я. С мужем все ок у меня. Я много раз говорила, что не верю в дружбу, а сейчас я ее хочу. Точнее захотела после этой встречи.
Директриссимо• 03 апреля 2015
Когда я устроилась на работу на глаза мне попалась девушка из другого отдела. Она как то сразу заинтересовала меня, что то притягивало к ней. Подружились и дружим уже 5-й год, хотя давно не работаем вместе. Мало того наши мужья еще подружились
Козяка-маляка• 03 апреля 2015
Когда встретила свою лучшую подругу - я её просто возненавидела ! У нас была жуткая антипатия обоюдная . Мы 2 совершенно разных человека . Но через время мы стали лучшими подругами - друга друга идеально дополняли. 7 лет спали , ели и жили вместе ( студентки ) Сейчас за ней очень скучаю - мне жутко не хватает её искренности . И телефон проблему всё равно не решает - это не поплакаться на плече у любимой подружки .
кураГАЛЯ
• 03 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
здорово. желаю вам получать удовольствие от этой дружбы и дальше, все таки я верю, что люди приходят в нашу жизнь разные, но своих мы чувствуем сразу. да и по вере дано. нет единого правила.
Рву и мечу• 03 апреля 2015
а я когда свою увидила (это было 14 лет назад), подумала ’стервочка крашеная’))), теперь мы лучшие подруги, кумовья и даже колеги (учились вместе в коледже, институте, и работаем вместе))))
Удачная• 03 апреля 2015
Была у меня подруга. После знакомства с ней-почувствовали обе, что настоящая подруга. Но увы! Уехала лет 10 тому в пригороде Луганска. Сколько не искала - найти не могу. Больше такого родного по духу человека так и не встречалась. Есть знакомые, но это все на то!!!